Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

eka5481

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О eka5481

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Андрей 07.09.2000 Милена 11.04.2012

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Ищу репетитора по математике и физике для подготовки к ЕГЭ, Краснооктябрьский или близлежащие районы.
  2. eka5481

    БАСКУНЧАК

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто недавно был на Баскунчаке, как там дела с парковкой, с душем, расценки?
  3. Я для своей дочи искала, для дошкольников все платное. В ДЮЦе платно, в Славянке на Таращанцев тоже. Мы водили в прошлом году на рисование в Славянку к Елене Георгиевне, дочь ходила с удовольствием, занятия два раза в неделю по полтора часа, рисовали гуашью. Платили около тысячи в месяц. Также есть там и танцы, но стоимость не узнавала. Лепку видела в детской библиотеке №8 на Юности, но про цену не скажу
  4. Работает детская железная дорога. Были на первом рейсе в 10.30, уже жарко, кондиционеры в вагоне не включают, открыты форточки.
  5. В следующее воскресенье будут готовить вишневый пирог на проспекте Ленина 93
  6. Да, записывалась. Сначала позвонила в колл-центр, там ответили, что необходимо позвонить непосредственно в тот магазин, где нам удобнее и записаться. Меню заказывает первый позвонивший для записи на мастер-класс. Мы ходили на проспект Ленина 93 что ли, на Красном. Было пять деток, сказали, что в прошлый раз было двадцать.
  7. Сегодня были на мастер-классе в Конфетках-бараночках. стоимость 300 рублей, продолжалось примерно час, может чуть больше. Готовили пиццу, помогала повар и заведующая магазином. Потом пекли, пока пеклась, заведующая занимала детей. Доча в восторге. Кто-нибудь был на мастер-классах в Швейном кафе на Ткачева? Как впечатления?
  8. Были сегодня в Казачьем театре на елке. Понравилось очень, хоровод около елки замечательный. Доча в восторге.
  9. Это не курсы, мастер-классы. Я увидела рекламку в кулинарии Волгоград, на сайте посмотрела, тоже есть информация. Только вот сомневаюсь, доче 4,5 года, сможет ли она, интересно ей будет там.
  10. Подскажите, если уже известно, какой спектакль будет на новый год в театре кукол?
  11. Девочки, кто-нибудь ходил на кулинарные мастер-классы в кулинарию Волгоград? Как впечатления? Стоит ли сводить туда ребенка?
  12. Расскажите поподробнее пожалуйста. С какого возраста можно детей? Сколько примерно стоит билет? И где можно приобрести билеты?
  13. Кинула сегодня на Билайн 50 руб. Здоровья Маруси!
  14. Мне больше всего "елки" в Казачьем театре нравятся, у них там уютно так, персонал доброжелательный. Понравилось и в ТЮЗе, но там больше подойдет деткам постарше, представление обычно у них красивое, костюмы замечательные, но сам спектакль длинный, маленькие не высидят
×
×
  • Создать...