Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

RubyRuby

Свои люди
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RubyRuby

  1. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  2. RubyRuby

    Здравствуй, это Я!

    Молодцы! Поздравляю всю вашу семью! Особенно Денисовича и Денисовну с появлением маленькой сестренки!!!
  3. Никта, Аня, Родя же точно захочет подарок получить в детской кутерьме? Коллектив же) Если да, то получается, что лучше вам с двумя подарками, чтобы другой малыш без него не остался.
  4. Охотница, Катя, еще трубочка и кусок торта. Думаю, что хватит) Но если большинство решит, что надо еще пиццы, то я не против)
  5. МариПу, вот их адрес ТЦ "Диамант 7 ветров", улица 8 Воздушной Армии, 28А, 3 этаж
  6. Ната, давай боскайолу, дарио и классик. Уля, 30 тарелок, 30 стаканов, 30 вилок. Салфетки еще бумажные, пожалуйста. Марина, деньги все на месте. Добраться, сейчас пойду адрес смотреть. Тебе может стоит с девочками кировский/советский на такси скооперироваться?
  7. Я помню, что Юля по телефону заказывала как-то, а потом ко времени приходила и забирала и привозила их теплыми. Надо у нее телефон уточнить.
  8. Получится, что мы вас заедем и заберем, потом за пиццей, а потом кутить)))
  9. Ната, можно в крайнем случае сделатт так, что ты их закажешь-пиццы эти, а потом вечером мы их заберем. Там почти по пути, нам все равно на комсомольскую выруливать.
  10. Вот ссылка на меню по пиццам из мана-вниз надо промотать страницу) только без цены там: Раскрывающийся текстhttp://www.tkman.ru/food/
  11. По питью согласна 3 мин воды и 3 сока.
  12. Я поддерживаю отмену чая) К сожалению покупками помочь не могу, хоть и буду на машине, но во времени ограничена... Про пиццы-а Юля Китана идет? Может ее попросить по традиции? У меня самой с собой столько реквизита будет, что два разв ходить надо будет)))
  13. tantulya, Таня, очень жаль! Так хотелось увидеться и познакомиться!
  14. Флористка, Мариша, спасибо! Массовик-затейник! Ага, это я все попутала-за что призы)))
  15. Флористка, забываю спросить, что с призами для номинаций?)
  16. Vsia-ia, Маришка, я поняла. У меня идея такой и была, чтобы в хороводе мама ребенок мама ребенок))) Сева-то при мне будет), я его крутить буду). На счет полетели и тд будем смотреть по ситуации. Вообще, все будем по ситуации смотреть. Боюсь перегрузить наших любопышек) Хотела еще сказку теремок им рассказать с картонными героями. Как бы сюрпризом), но, если честно, в сомнениях... Опять же возьму с собой картинки, а там видно будет)
  17. И еще. Отдельное спасибо Лене-Lapusik за помощь в подборе и сведении музыкального сопровождения!!!
  18. Программа Снегурочки: Снегурочка выходит под под музыку из м/ф Ну, погоди! про снегурочку Здравствуйте, дети! Хочу с вами встретить Самый веселый праздник на свете. Будем петь и плясать, Будем Новый год встречать! В этом уютном, нарядном зале Лесную гостью мы увидали. На ней гирлянды и хлопушки, Звезда сверкает на макушке. Давайте встанем в хоровод, Дружно встретим Новый год! --Водим хоровод под музыку-Железнова "Пузыри" (там надувайся пузырь встаем в круг, беремся за руки. Потом как в каравае делаем круг шире и когда она поет хлоп типо лопнул пузырь присаживаемся) Мы играли и плясали, Наши ноженьки устали. Нам от пляски стало жарко. Вам Дед Мороз прислал подарки. А где спрятал, не сказал – Только место указал. --Под музыку ищем место, где лежат подарки (сугроб под елкой-подарки, накрытые простыночкой) Какой большой сугроб под елкой, Под зеленой веткой колкой! Дунем раз, и два, и три, Что там прячется внутри? --Под музыку Разбираем подарки и прощаемся Мамочек я поздравляю, Поздравляю всех детей, И от всей души желаю Я вам самых светлых дней. Жалко с вами расставаться, Но пришла пора прощаться. До свиданья, не скучайте, Через год меня встречайте! В конце проводим хороводные игры под пару-тройку песен Железновой, в зависимости от ощущений деток-устали, интересно и тд. В остальное время будут фоном идти разнообразные песенки детские с новогодней тематикой. Девочки, огромная просьба ко всем, если вы согласны с такой программой нг вечера для деток, то поставьте спасибо под постом, если есть предложения, то напишите их в теме, все будет принято во внимание. Спасибо всем!
  19. Дарина, сообщение про торт поддерживаю. Мы идем.
  20. Катя, поддерживаю предложение!
  21. Светлая память Анечке! Не могу поверить... Так это все рядом... Сил родным и близким...
×
×
  • Создать...