Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Donnerd

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Donnerd

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  1. Если проблемы со спиной- вам лучше не йогой заниматься , а пилатесом. На йоге - если это не индивидуальное занятие- проблемы могут обостриться. Даже вот казалось бы кундаллини йога, много прана-ямы, вроде ничего особенного, но тем не менее у приятельницы дала обострение - выполнялось упражнение, в котором сидеть нужно именно на копчике. Смерть пояснице. А сколько людей на хатхе заработало обострений артритов- артрозов- остеохондрозов я даже и перечислять не буду
  2. Да, 100% спортсменов употребляет фармакологию. Более того, один из тренеров Спарты отсидел за распространение, а до того побывал в инсулиновой коме. :) Господин Чиликин Максим конкретно. Так что пусть Спарта за своими лучше следит ;)
  3. Давно такого не видела :) Пишут на этом сайте: Групповые занятия по предварительной записи у администратора
  4. Donnerd

    ZUMBA

    На сайте Zumba.com можно найти инструкторов по Zumba. Так как программа лицензионная - ее проводить могут только инструкторы, которые получили лицензию. Ну собственно вот результаты: https://www.zumba.com/ru-RU/instructor/elen...bodtseva/613008 https://www.zumba.com/ru-RU/instructor/%D0%...BD%D0%B0/649411 http://boikotanya.zumba.com/ http://daryalapteva.zumba.com/ Кстати инструктора из Зебры в этом списке нет. Пират?!
  5. Ну, положим, из "зверей" там Таня Овдина и Света Иванова и это все, при том что Иванова по большей части все-таки в Сити фитнесе работает... Но клуб приличный, согласна :)
  6. Вообще год. А сейчас еще прислали. "С 15 по 17/08 скидка на все безлимитные абонементы 25%, на персональный тренинг - 10%. Т. 54 42 42"
  7. Пока не откроется - не поймете... Есть кстати и позитивные отзывы об алексе, все сходятся только в одном - нереально большое количество людей в прайм-тайм .
  8. Групповые занятия ведут тренеры, регулярно проходящие обучение и аттестацию, что подтверждается сертификатами - висят для всеобщего обозрения. Тренировки кардио, силовые, функдциональные ( включая лицензированную программу B.E.S.T. Fit), mind&body (пилатес и йога), танцевальные, рукопашный бой.
  9. В спортклубе 365 пилатес пн ср пт 11-00 , 19-00, пилатес продвинутый 20-00. Абонемент на квартал безлимитный - на все групповые и тренажерный зал с 7 до 17 часов - 4500, с 7 до 23 - 6000. Вчера и сегодня продавали год безлимитный за 8650. То что выше написали - стоимость персонального занятия с тренером Лаптевой Ольгой. С другими тренерами то же пилатес дешевле персонально. Но и вгруппах он дается хорошо.
×
×
  • Создать...