Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

markov

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О markov

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Маргарита
  • Дети
    Анастасия 12 мая 2003 г. Владимир 01 июня 2006 г.
  1. Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне был удален желчный пузырь, а по гинекологическим показаниям необходимо принимать противозачаточные гормональные таблетки....Это возможно, или удаление желчного не позволит мне применять их? Заранее спасибо за ответ.
  2. Спасибо огромное Ольга!!!!! Всем все понравилось, зал смотрелся очень нарядно!!!! А дети как были счастливы после праздника стащить по шарику :salut: :salut: :salut: !!!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  3. Галина СПАСИБОООООО!!! Сегодня вручили!!!!!...Все были в восторге и родители, и дети...и конечно сама учительница....дети аж аплодировать начали, а родители спрашивать...Где такой заказали??? Всем очень, очень понравилось!!!! У вас Золотые руки и очень хороший вкус!!!! Еще раз огромное спасибо!!!
  4. Добрый день....У нас выпускной в 4-х классах 30 мая в Центральном районе....Дали задание украсить зал...Бюджет 2-3 тыс....Зал большой, будут 3 класса... Есть ли у Вас возможность и время в этот день?
  5. Так пришло 2 суммы по 2296, всего 4592, только тогда получается не 6 месяцев, а 8...
  6. Девочки, подскажите пожалуйста...первый раз оформила детские, ну которые по 287р..детей двое, в садик никто не ходит, на адресную не подавала, на возмещение за квартплату тоже не подавала....28 октября пришли 2 суммы по 2296р (если разделить на 287, то получается 8)...Может ли такое быть? Думать больше не на что...Разъясните пожалуйста...
  7. Добрый день, что вы можете предложить в подарок девушке на Юбилей, только чтобы не очень громоздкое и тяжелое, придется это везти на поезде в другой город.....и нужно будет к 26 сентября...Понравилась вот эта компнозиция, легко ли ее будет перевезти? Сколько стоит? Можно что-то еще...Просто очень все!!!! нравится, глаза разбегаются.... Спасибо заранее
×
×
  • Создать...