Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mus_cat

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mus_cat

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Фото, видео, спорт, литература
  1. А мы сегодня купили очень вкусный помело. Буквально неделю назад их смели с прилавков и прям дефицит стал. Раньше продавались цена за штуку, а сейчас за кг. Нашли в радеже. Лучше покрупнее да покруглее!
  2. Голосую за планирование! Обязательно обследование и подготовка обоих родителей. Только так можно обезопасить себя от нежелательных сюрпризов во время и после беременности. Собираемся с мужем на консультацию к генетику, остальные анализы уже сданы, корректируем свой рацион и график и вообще) будем образцовыми родителями
  3. А мне страшновато вдвоем... недавно завели разговор об этом, так он уверенно закивал что дада буду обязательно, а я ожидала другой реакции) Боюсь что будет там жалеть меня или вообще в обморок упадет, зрелище то не для слабонервных (хотя он и не слабонервный) блиин! Переживаю, пока оставили вопрос открытым
  4. Подруга родила недавно дочку, всю беременность только у Захарова делала. Говорит у него душевнее)
  5. Mus_cat

    Стройна как березка

    У меня подруга худющая была во время родов, как чупа-чупс, а родила здоровую доченьку. Сейчас по прежнему стройная, все завидуют ее метаболизму, а бабульки спешат накормить)
  6. Прям хоть тоже иди желания загадывать, вдруг сработает) Планируем уже пять мес, пока ничего ( загадаю на НГ!
  7. Mus_cat

    Мужчина у плиты

    Надо внушать что готовить - его любимое занятие)
  8. Mus_cat

    Битва экстрассенсов на ТНТ

    ооо я уже люблю этот форум)) В общем в одно универовское лето делать было особо нечего, хотелось голову разгрузить и нактнулась я на экстрасенсов етих. Скачала сезонов 10 тогда. Пересмотрела взахлеб. И случилась у меня самая настоящая передозировка экстарсенсами. Спать ложусь, уснуть не могу и начинает всякая фигня в голову лесть. В шоу одна тетка говорила, что вся нечисть по углам собирается, так я лежу и на углы смотрю, представляю как на меня оттуда смотрят БРРРррр как вспомню, страшно было, и сейчас даже. Поэтому смотрю только днем, очень редко и в присутствии мужа только, под его скептическо-веселящие комменты)))
  9. Mus_cat

    Мужчина у плиты

    А мой вроде простые блюда делает: макароны там, сосиски пожарить или вареники сварить. Но как то все вкусно да с изюминкой. Специи, говорит, наше все)
  10. По имени отчеству и с улыбочкой)) А так, конечно были времена, когда свекровь говорила "давай на ты!", но я на автомате опять ВЫ-кала и в итоге она бросила эту затею. До сих пор по ИО, по другому неудобно даже, коробит как-то.
  11. Добрый день! А вы рассматриваете сотрудничество? У нас на сайте как раз открывается категория хэнд мэйд, интересуют свадебные приглашения, открытки, подарочный коробочки, упаковка для дисков. А так же, открытки и на новогоднюю тему) Магазин полезных вещей!
×
×
  • Создать...