Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chika

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chika

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    О
  1. Chika

    Собачники все сюда! -2

    Могу предложить Вам щенка колли. Есть в Волгограде колли, которую взяли для такого же ребенка.
  2. Nadinn197, Вам так повезло с мужем и родственниками, а чужие - ну их, пусть болтают. Такая поддержка! У моего брата 5 детей, многие считают его сумасшедшим. но ему по-барабану, пусть завидуют молча. Удачи Вам!!! :misc_ok:
  3. В 2006 году тоже просили... ко мне в палату зашла тетенька, не знаю кто она, но на родах была точно, сказала, что у девочек-акушерок, кофе закончилось. И ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, то они будут очень рады... Я тут же мужу позвонила, он принес кофе и я С УДОВОЛЬСТВИЕМ им его отнесла, поблагодарила. Я ни чуть не обиделась, т. к. хотела все равно их отблагодарить, но традиционно конфетами. Первого ребенка рожала в Центральном РД (жили там), роды платные. Было тяжело, но отношение хорошее. А когда подняли наверх с ребенком не понравилось. Ничего криминального. Но в 3 РД персонал проще. В смысле, что у всех можно спросить, проконсультироваться, всегда все расскажут, объяснят. Если надумаю рожать третьего, то только в Кировском!
  4. После первых родов - состояние ужасное, не могла встать с кровати (кружилась голова). Сначала расстроилась, что с ребенком меня оставили одну, т. к. я не могу встать к нему, когда начинал кряхтеть. В палате оказалась одна, попросить позвать персонал некому :wackoNG: Когда положили на грудь после рождения, первой мыслью было *какой хорошенький*, но не понимала, что теперь я мама. Это чувство пришло, когда ушло головокружение и я взяла малыша на руки))) Вторые роды - совсем другая картина. Роды быстрые - 4 часа. Вот тут уже я ощутила неземное счастье, когда мне ребёнка на грудь положили! Во-первых я уже была мамой и понимала, что это тоже моё родное; а во-вторых, конечно же, легкие роды. Первой мыслью было - так и ещё родить можно!!! Хотя после первых больше не хотелось, но я знала, что придется ещё, т. к. мы планировали не меньше 2-х детей.
  5. Chika

    Школы Кировского района

    Мои сыновья учатся в 24 школе. Я сама не училась в Кировском, поэтому в школу пошли по прописке. Самое главное - УЧИТЕЛЬ, а остальное зависит от способностей ребёнка и помощи родителей. Старший случайно попал к хорошей учительнице, дети ее обожали просто. Сейчас учитель сменился. Но наша новая учительница быстро нашла общий язык с детьми. А насчет младшего, за год до 1 класса я подошла к замечательной учительнице и попросилась на следующий год в ее класс. Мы всем довольны, дети в школу идут с удовольствием. А у знакомой дочь учится в 10 гимназии, ребенок не тянет, не все же гении. Так что мне главное какому ЧЕЛОВЕКУ я доверяю ребенка, а школа и программа на втором плане.
  6. svetlana8879, самые искренние поздравления!!! :misc_flowers:
  7. SlonikMar, спасибо за пожелание! Будем стараться!
  8. Спасибо за ответы! Я поняла, значит это невестка Бинковой. Пойду записываться, посмотрю какой доктор на нашем участке, а там уж определюсь.
  9. И к кому ж теперь идти-то? Девочки, кто из них нормальный? Давно я там не была, вот предстоит поход, а там все новые. Только Блинкова из знакомых фамилий. Это та женщина в возрасте?
  10. Девочки, своё первое сообщение пишу в этой теме. У меня 2 сына-школьника. Всегда хотела третьего ребенка, дочурку! Муж всё боялся, что не сможет обеспечить достойную жизнь троим деткам. И вдруг... сыновья стали просить сестренку! На мужа это очень подействовало. Теперь планируем третьего, очень рассчитываем на девочку, а если мальчик, будем родителями 3-х сыновей.
×
×
  • Создать...