Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elenka79

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elenka79

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Elenka79

    Делать прививки или нет? - 2

    У нас старший со всеми прививками, а младший без прививок (только то, что в роддоме поставили). Отказались, так как аллергия с рождения, а потом и астма. И я бы не сказала, что страший здоровее, постоянно в детстве болел, и сейчас продолжает.
  2. Elenka79

    прививки аллергикам

    У младшего с рождения атопический дерматит, с 3 лет астма. Прививки не ставили, были только те, что в роддоме, писали отказ. Хотя, врачи настаивали на прививках, не смотря на то, что ребенок постоянно был на жесткой диете, а улучшения были только летом. Так что, врачам наплевать, что будет после прививки.
  3. Elenka79

    Я люблю сфинксов

    Очень хотелось бы завести котенка, но у младшего аллергия и астма. Думали сфинкса завести, хоть шерсти нет, но читала, что аллергия бывает не столько на шерсть, сколкьо на различные выделения: слюну и прочее. Есть ли у мам с детьми-аллергиками опыт совместного существования со сфинксами, чтобы у ребенка не ыбло никаких ухудшений в плане аллергии?
  4. Сухой корм очень сильный аллерген. У меня младший аллергик и астматик, и я его близко не подпускаю к аквариуму, когда кормлю рыбок. Даже после кормления тщательно мою руки, так как все равно пахнет, даже если с мылом мою.
  5. Совершенно согласна. Многим родителям просто удобно посадить дите пред телеком или компьютером, чтоб оно не доставало. А потом начинают жаловаться, что дети не могут от игр оторваться. А кто виноват? у нас в квартире у каждого свой компьютер, в том числе и у детей. но они салдятся за него, когда нужно сделать реферат или презентацию на урок. А поиграть если только в шахматы.
  6. У нас в школе и обычные дневники ведут, и электронные - очень удобно! Можно посмотреть оценки в любое время. Оценки появляются, пока еще ребенок в школе. И у детей теперь нет искушения подправить оценку, вырвать или потерять дневник, а то у нас были такие истории в классе :)
  7. Осваиваю свою новую мультяшку Редмонд 4502. Девчата, у кого есть опыт, как в ней получается выпечка?
×
×
  • Создать...