Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

GalinkaSch

Свои люди
  • Публикации

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз GalinkaSch выиграл 7 сентября 2021

Публикации GalinkaSch были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О GalinkaSch

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 03.01.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Ксюша, поздравляю!!!! Здоровья вам много-много! Спокойных ночек) Какое ж это счастье детки, валерьянка нам в помощь :very_funny: А я вот малыша хочу даже не могу дождаться пока предыдущий вырастет :bath: Муж психует, говорит что надо деньги зарабатывать, а я всё рожать хочу ( И что надо было трубы перевязывать, а то так и буду теперь рожать пока рожается(((( Ну а мне вот ещё одного хочется, ну что поделать.... :good_friend: На самом деле он просто боится что третья дочка будет, всё долбанные стереотипы и обественное мнение ...
  2. Девочки, всем привет!!! Давно не заходила к вам, очень соскучилась Близняша, Ксюша, очень-очень рада за вашу семью, детки такое счастье!!! Желаю всем скорее увидеть заветные полосочки :umilenie:
  3. Полин, доползла ответить) Нет, не сама, прокесарили. Приключения весёлые, но я довольна, так и хотела же КС со схватками, всю дорогу до роддома как идиотка улыбалась))) Хорошо врач дежурила как раз, с которой договорилась. Я в приемном прям чулки натянула и в операционную поскакала) С именем муж передумал в последний момент, Алёна и всё... Ну ладно, говорю, третью дочку тогда я называть буду :very_funny:
  4. Сейчас я очухаюсь и опять к вам)))) :very_funny: С праздником девочки!!! А нам сегодня 2 месяца!)))
  5. Доченьку назвали Алёной, теперь 2 шоколадки у нас, Милка и Алёнка))))
  6. Спасибо девчонки!!!! Сама до конца ещё не верю))) 12-го только должна была в рд ложиться, но малышка решила что пора на выход) Так что в этот раз я всё испытала, и пробку увидела и воды и схватки)))
  7. Танюш, возвращайтесь, мы вас ждём!!!))) Нам как раз хороший массажист нужен. У Милаши с ногами проблемы( уже двух массажистов сменили, всё не то(((( В общем одно расстройство. Привет девочки! Ааааапчхи на вас! Юль, скрининг с Мими мне делали вообще в 14 недель, сейчас в 13,3. Слишком рано тоже не стоит идти, в 11 например. У нас в бб девочке в 11 сказали слишком маленький пупс ещё, через неделю приходить.
  8. Сейчас вообще ничего из пальца не берут, только детям до года. Из вены, насколько я знаю, любой анализ точнее чем из пальца. Привет, девочки!!!!
  9. Юляша, рада что креветочка))) нашлась, я и не сомневалась! Всё будет хорошо, на себе проверено) Меня на сохранение не клали, папаверин я себе сама прописала, ещё и 14кг дочу тягала сквозь слёзы, ничего толкаемся, пинаемся, и тебе того же желаю! Помни просто что очень много позитивных и благополучных историй! Я полностью согласна с тем, что кому суждено - тот родится!!! Берегите там друг друга) Держу кулачки!!!!!
  10. Главное не нервничай! Помню в первую беременность у меня такая истерика от этих выделений былаааа! Тоже ппц долгожданная беременность, меня прям колбасило! В этот раз я уже на бетоне была, как "умная" прогестерон сдала, который в норме оказался, но утрик прописали всё равно))) Понимаю тебя прекрасно! Держись дружок!
  11. Самое безобидное - это всё в порядке. У меня так две беременности, с мазнёй и болями без угроз, гематом и т.д. и т.п. и никто не знает откуда эти капельки) Юляш иди на узи обязательно!! А срезультатом уже к врачу (хотя мой поход к врачу по абсолютно такой же причине, вообще никакого эффекта и пользы не дал, кроме "бросай утрожестан" нечего сохранять) надеюсь тебе попадётся адекватный. Ну и прогестерон назначат скорее всего)) Просто узи прояснит картину наверняка!!!
  12. У меня мазня была, поэтому назначали, но прогик по анализам в норме был и по узи тоже ок, поэтому я его в 9 недель начала уже снижать, в 13 вообще отменила. Хотя говорили принимать до 20 недель))) Никаких проблем не было, не думаю что даже мне с выделениями он был нужен! А зачем его начинать в 10, да ещё и без показаний... Я бы не стала принимать....
  13. Наверное мама чувствует такие вещи. У нас по месикам 7 должно было быть, но 5-6 только увидели с пульсацией) но я была прям уверена что всё хорошо будет. Токса у меня обе беременности не было, только боли и мазюкалки, у каждого всё индивидуально, но вот просто было чувство внутри, что всё будет хорошо. Доча у меня сейчас крайне спокойная, в 20 недель только чувствовать начала её, а Милку в 15!! Ещё говорят что второй раз раньше должна была почувствовать, но это, как оказалось, тоже не факт!
  14. Нашла узи с Милашей, тоже в 5-6 недель ни эмбрика, ни сердцебиения не было, в жк делали. Это в ВитаНове аппарат такой наверное, что сердечко в 5-6 недель уже видно было. Как мне врач сказала что видит пульсацию....
  15. Лучше в 18-20 идти, чтоб и сердечко видно и пол сразу сказали))) У меня пдм 9.05, на узи 26.06. (по месикам 7 недель) срок по узи поставили 5-6 недель) От аппарата зависит и узиста конечно. Девочкам из бб на моём сроке видели только яйцо, у меня сердечко в ВитаНове определили в эти 5-6 недель. Причем узист сказала что "услышать не получится, маленький очень, но я вижу", эмбрик 3мм был. Со сроком члава богу ни разу не тюкали, ни в жк, ни в областной, 4 разных узиста совершенно нормально восприняли отставание в неделю. Мне в жк срок так и пишут в карте на неделю меньше) И на все анализы по этому сроку и отправляют, а не по меськам. На первом скрининге узистка спросила "сразу ли яркие на тесте полоски были")))))
×
×
  • Создать...