Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Brahmaputra

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Brahmaputra

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
  • Имя
    Оксана
  • Интересы
    Дети, семья, гулять, любое время года, история, Восток, собаки, кошки, гуляющие сами по себе
  • Дети
    Оля 15.03.2008 Георгий 02.03.2010
  1. Простит. Муж ей эту тачку подарил. Она простояла , поскольку женщина не горела желанием ездить. Муж уже было продавать ее хотел, но потом все-таки настоял, чтоб та училась и ездила. Она не училась ездить во дворе. Они с инструктором возвращались с автодрома, увидели ребенка гуляющего с бабушкой. Женщина хотела остановиться, но... P/s Педали у новичков путаются легко, по себе знаю. Я правда на механике была, но тем не менее. Чтоб не путать, навык должен был быть отработан до автоматизма..
  2. Brahmaputra

    Ох уж это пиво...

    Девочки, на посмеяться (я вот сегодня ржала от рынка до дома - не могла удержаться): на рынке с 2-мя малыми детишками покупала сегодня калину - я ее люблю в чай класть по несколько ягодок. Бабульки (их 2 было - рядом сидели) начали меня уговаривать купить побольше - 2дескать она такая полезная, а ликер из нее такой замечательный) и начали громко между самой обсуждать ликер - типа успею я его к НГ приготовить или только к 8 марта, из вежливости поинтересовалась как он готовится, они объяснили, что надо калину с сахаром перетереть и смешать. "С чем, -спрашиваю, -смешать? "Ну как с чем? С водкой!" я посмеялась и сказала, что этого продукта мы не употребляем, Реакций: бабульки в ужасе переглянулись, с издевкой на меня посмотрели, а одна с подковыркой спросила: а что же вы, интересно употребляете?" Отетила, что вино. Бабушка горесно покачала головой: мораль - вот такая у нас молодежь ужасная! Наш исконно русский продукт хлебать отказывается! Это при том, что по возрасту младшего ребенка можно было бы предположить, что я грудью кормлю! Ну а я их фейсы вспоминаю и до сих пор ржу! Веселая наша страна!))
  3. Согласна полностью, но иногда это чуть ли не единственный способ "вернуть" папу в семью, сначала страшно и тяжко всем, а потом им уже полегче, справляться начинают, подлаживаться друг под друга
  4. Это кажется, тоже так думала, но.. детки чуть подрастают, чувствую себя поспокойнее, свободнее, меньше психую! Все будет хорошо!
  5. Блин, мой тоже сильно расслабляется, когда я позволяю, но до такого не доходит. Прошу - убирается, а посуду вообще без напоминаний моет (какое же он у меня все-таки золотце), мне кажется мамам в такой ситуации надо чаще оставлять папу с чадом, чтобы на своей шкуре убедились что к ему и "как это". Причина ухода - любая, вплоть до погулять пошла, провтрится - дите весь день орет - ушам и мозгам нужен отдых, а-то если вы в дурку - папе худо придется! Потому как чем больше мужчину балуешь, тем больше он считает, что это в порядке вещей, а вы ломовая лошадь, а не жена!
  6. +100000000 Согласна полностью. Не знаю до какого возраста это продлится, но действительно пока именно лепим друг друга, хотя ему 22 (есть еще чего лепить), а мне уже 28 будет - :shy: это просто позднее созревание))
  7. Если вдруг (ой, пожалей Господи хотябы пока) - То я с вам-и-и!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Ой, не могу я больше это читать!!
  8. Вот это я еще могу понять По поводу шифровок барышни - тоже считаю, что Мата Хари ей быть не нужно было - муж даже в тел никогда не заглядывал - считай сама засветилась! А по поводу ситуации - у меня конечно не слишком большой стах "замужества", но считаю, что и без любовников можно переконтоваться, т.к. ИМХО это предательство, тем боле что и от мужа получаются неплохие дети
  9. Вот это я еще могу понять
  10. Согласна на все 200, а то что-то о ребенке мало кто задумывается
  11. Да кто знает, может она тоже сначала говорить не хотела, но, блин, беременность, еще и первая в таком возрасте - гормональный взрыв - может просто поддержки захотелось от всего мира и от него в том числе?
  12. Я тоже сччитаю, что судить не нам - представьте себе - одинокая старость, без детей, которых действительно хотела - это ась; 2- мужик сам к ней клеился - не будем валить все на нее. А по поводу "как дальше" - тут и его желания, думаю, следует учесть. (Хотя, если бы не ее возраст и отсутствие мужчин - тоже считала бы поступок аморальным).
  13. Brahmaputra

    два папы

    Мне думается - это будет ненадолго макс года 2 р, раз в пол года, причем прием оказывайте ледяной, чтобы понял - он здесь лишний. Потом заведет себе нового законноо уже теперь дитятю, а про вашего забудет. Ну, мне так кажется..
  14. Brahmaputra

    Крик души

    Это они над вами просто издеваются))))))) - у меня вот детям 2,8 и 8 мес. - все конечно было старшая вон до 2,7 с криками просыпалась, а сейчас спят по ночам сурки мои дорогие - я как на курорте (хотя малыш спит с нами) - так что все это индивидуально.. не теряйте надежды - если ребенок здоровый, то все это скоро кончится! :ura: Зюби лезуть! Скоро первые впать станет вылезут, спать станет легче - спать станет веселей (это по опыту моих детей), а бонусом получит кусачего малыша :P
×
×
  • Создать...