Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

1KyklA

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 1KyklA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    1KyklA
  1. Да если бы издательство с авторами общий язык нашло, по этому учебнику, по закону, еще 5 лет можно было учиться, как раз бы класс наш выпустился. А теперь вот так вот получается.
  2. Детям объявили, что с сентября переходят на другой учебник английского языка. Со 2 по 9 класс они занимались по Биболетовой. Теперь надо будет привыкать к новому учебнику. Все из-за "Титула", который с авторами договора не смог продлить. Отдуваться теперь будут дети. Интересно, а как по этому вопросу у других дела обстоят - не одни же мы такие.
  3. Ориентируйтесь лично на себя и свои ощущения. Я работаю, работа активная. ТТТ, ничего страшного.
  4. Вообще не вижу ничего страшного) Хочется - ешь!!!! Главное, что бы качественные были))
  5. Грипферон в нос покапать, поможет иммунитету, тогда и температура спадет. А вообще, температура не случайно поднимается в организме, а для того что бы убивать бактерии. Так что, терпи, лежи, спи. я на втором месяце простыла, просто терпела, заваривала себе вкусные лечебные чаи. И еще на работу ходила.
  6. Мурочка, я думаю не стоит особо парится. Делай как чувствуешь. Если желудок перегружаешь, то конечно плохо. А если вес этот тебе не мешает, то что мучаться. Все равно что либо реальное можно будет делать только после родов, и то, если грудью кормить не будешь. А так, питайся хорошо. Я вот до беременности не добирала килограмма три-пять . Сейчас за первый триместр уже 10 набрала))
  7. Считаю, что самая главная косметика в период беременности это все натуральное для груди,животика, бедр, попы. Не забывайте про ужасные растяжки после родов. Чем больше и лучше будет насыщенна кожа питательными кремами, тем меньше будет растяжек и проще восстановить кожу. В аптеках есть безопасные средства. Это "Виши", "Лиерак". Забеьте про средства с кофеином и перцем. 100% натуральная косметика продается в хороших магазинах.
  8. многим помогает утром, не вставая с постели сьеш кусочек черного хлеба).
  9. Я с первого месяца пью Элевит. Иначе уверенна, что и сил бы вообще не хватало, и ноги бы сильнее болели и зубы бы все потеряла.
  10. Первый раз такое слышу, что это химия и вредно(((
  11. 1KyklA

    БЦЖ

    Наверно потому что прививают старыми вакцинами, а вирусы мутируют гораздо быстрее. Я вот вообще против вакцинации.зачем это в ребенке селить на всю жизнь?
  12. 1KyklA

    Сцеживание молока

    Авентовский бесспорно лучше всех!
  13. Играем, читаем, поем. Стараемся вместе делать домашние дела. Например, готовить. Перебираем вместе гречку и болтаем.
  14. 1KyklA

    выпускной в саду

    Очень интересно, если воспитатели еще подготовят программу хорошую. Не забудьте детям приготовить подарки.
  15. 1KyklA

    Вредные привычки

    Все это пройдет. Конечно, вам стыдно за руки в трусах, но для них это правда пока неосознанно.
×
×
  • Создать...