Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sneg-oook09

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sneg-oook09

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.08.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторный
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Артём
  1. Вот и я теперь пишу отзыв о работе Александра. В первую очередь хотелось бы поблагодарить вас за наводку на Трейдмонтаж. Быстро, качественно, красиво! Очень приятные, вежливые и главное объясняют все подробно. Нужна была срочная установка потолков. Вчера в 17.30 позвонила проконсультироваться, в течении 30 минут подъехали (все посчитали обговорили) и уже сегодня в 18.00 красота готова. Делали комнату, коридор, ванную. Отмечу – запаха нет. Рекомендую.
  2. sneg-oook09

    Нарощенные ногти

    Да заказала стартовый набор, потому что он к тому моменту был равен цене лампы. Научившись этим гелем и поняв, что это мне действительно нужно, я перешла на высококачественный. Я вообще не понимаю, что вас мои ногти беспокоят? Не переживайте, у меня сейчас нормальный гель, не подделка и повторюсь, в массы я это не несу, это для себя. На днях сниму ногти и покажу вам свою ногтевую пластину, а то ж словам вы не поверите и гель вам наверное тоже надо сфоткать, а то ж мало ли, кто забеспокоится!
  3. sneg-oook09

    Нарощенные ногти

    Мне очень приятно, что вы даете мне столь лестные определения! Но не стоит судить по поверхности. Вы столь продвинутый мастер и наверняка знаете про типсы без контактной зоны с глубокой улыбкой! Думаю всё же напомнить вам, что эти типсы клеятся не на весь ноготь, соответственно клею подвергается 1-2мм кончика отросшего ногтя. И уж извините меня, я что-то пропустила место со своими советами! Напомните? А то мне казалось что писала про то что сейчас проще купить материал и делать все самой! И не надо, прошу вас, считать меня за дурочку. Сейчас в интернете полно материала по которому можно всему обучиться и наращиванию в том числе, уж не думаете ли вы что я это упустила?!!! Так что я с уверенностью могу сказать, что обучилась дистанционно. Я не несу это в массы, это лишь только для себя! Ни в коей мере не хотела вас и вас профессионализм задеть!Извините если что!
  4. У меня появилась эта проблема. Она собственно и была всегда, но вот стала заметна из-за того что волосики потемнели. И у меня прям не темные, но заметные усики. И решилась я от них избавиться. Сегодня целый день гуглила этот вопрос и нашла то что не очень затратно и наверное может мне подойти. НО мнения не одназначные. Хотелось бы узнать может кто пробовал избавиться от усиков с помощью VEET ВОСК ТЕПЛЫЙ Для депиляц Вроде бы не дорого, вот только интересно дейтвенно ли?больно ли? и на какое время избавит?
  5. sneg-oook09

    Нарощенные ногти

    на типсы. на формы пока трудновато.
  6. sneg-oook09

    Нарощенные ногти

    Да простят меня все мастера наращивания, НО гораздо проще и комфортнее нарастить самой себе. Заказала лампу с гелями на али (итого около 1,5 тыс), посмотрела ролики и в любое время дня и ночи наращивай и корректируй! Мне удобно! Да сначала косячно было, зато теперь я всегда с красивыми ноготками и при поломки или коррекции мне не нужно ни под кого подстраиваться.
  7. sneg-oook09

    С ребенком в самолете

    А за сколько времени до вылета нужно приехать в аэропорт?
  8. sneg-oook09

    Новости турбизнеса

    Туркомпания "ИнтАэр" объявила о приостановке своей деятельности http://ria.ru/society/20140805/1018837494.html Что-то каждый день начали сыпаться. Я уже паникую. У нас в конце сентября тур от Санмара в Турцию. Вот боюсь теперь за наш отдых.
  9. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Итак, мы получили сегодня с ребенком паспорт. Месяц и 2 дня. Придя сегодня туда, поразилось скорости получения. Там сотрудница собирает паспорта общегражданские у всех и закрывает окно, уходит за загранниками, возвращается раздает, собирает общегражданские у тех кто подошел. И по новой. Мы подошли когда сотрудница выдавала паспорта. 2м людям выдала и стала собирать у тех кто подошел, а подошла только я с ребенком. Сходила быстренько и мы получили. Время ожидания наше было максимум минут 7. А я набрала книг, бутербродов - думала же часа 2 сидеть.
  10. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Мне около 2х недель шло и пришло уведомление в ящик, а само письмо забирала на почте.
  11. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Я бы на вашем месте службу поддержки допекала. Я не знаю, насколько это правда, но везде на форумах пишут что у них все очень строго с электронными и телефонными обращениями граждан. Я пока мужу паспорт делала, им около 10 электр. вопросов задала, 2 дня статус не менялся заявления, спрашивала у них почему и каков вообще их регламент рассмотрения, после их ответов сразу статус менялся, уж не знаю совпадение или же нет.
  12. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Я точно не знаю, позвоните узнайте. Можно-то везде, то вот ПО ПРОПИСКЕ 1 месяц делают, а ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО проживания(пребывания) 4 месяца. А вы лично хотите?Не через гос.услуги?
  13. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Может кому-то пригодится. У кого прописка в Волгоградской области прежде чем подавать заявление на загранпаспорт нового образца сначала узнайте делают ли их по месту вашей прописки. Жирновский, Еланский, Руднянский не делают, отправляют в Волгоград. Я попалась. Делаем мужу паспорт, не знала об этом, и поставила ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, чтобы получить тут и ни куда не мотаться, а это автоматически 4 месяца. Сомневались уже, готовы уже были по месту его прописки ехать делать. Потом только узнала, что в Руднянском районе не делают. Пришлась удалять заявление с сайта и заново подавать, но уже указывая, ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ, а это у него область, и адрес выдает Рокосовского 10 и срок ожидания 1 месяц.
  14. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Не, не вариант совсем. Решили брать путевки после готовности паспорта. Потом напишу за сколько сделали в итоге.
  15. sneg-oook09

    Загранпаспорт

    Ой чего-то я не знаю как поступить. Заявку сделала 9го июня, 24 июня нам всем прислали приглашение придти с документами. Планировали отпуск на конец сентября, уже 24 июня хотели идти путевку брать, а вдруг ему не будет готов? 3 месяца только будет к тому моменту. Блин, понимаю что сама виновата, люди заранее делают. Может успеют? А если не успеют как с путевкой быть? У него же Волгоградская область, и приглашения нам одновременно пришло. Девочки, посоветуйте как быть?
×
×
  • Создать...