Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

-МамаУли-

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О -МамаУли-

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марика
  1. Я изначально рассматривала только смеси на козьем молоке, так как они лучше усваиваются, чем на коровьем. Долго изучала состав различных смесей, выбрала в итоге Кабриту, она более адаптирована по жиру и там есть и про- и пребиотики. Проблем со стулом мы не знали. У одних моих знакомых проблемы со стулом были из-за не правильно добранной смеси, стоило поменять и все все нормализовалось. Так что будьте внимательны, не ставьте эксперименты на здоровье ребенка
  2. Янесколько раз отдыхала с Анекс туром, ни разу не подводил. В Турцию тоже ездили по раннему бронированию, скидку нам 50 % сделали. Встретили, до отеля доставили, номер не понравился, попросили поменять - на все про все полчаса. И с гидами нам повезло. Отель нормальный, может мы не придирались конечно, но все было чисто, техника работала, мебель новая. Так что кто разочаровался в своих туроператорах, езжайте с Анекс туром, у них и дешевле.
  3. Я тоже долго искала, но выбрала все-таки Волга-кредит - он же наш, родной)))Тоже откройте там же банк, вдруг повезет и будет у вас 2 айфона)))) А так ставок выше по городу и плюс такие же условия я не нашла, везде подвох какой-то. Вклад "ну, поехали" по-моему самое то.
  4. в переводе кураж-бомбей
  5. супер!!!! смотрела все сезоны на одном дыхании!!!
  6. практически все российские фильмы последних лет разочарование
  7. -МамаУли-

    Реальные пацаны

    супер сериал был,но последний сезон испортил впечатление
×
×
  • Создать...