Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Чумачечая Лиса

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Чумачечая Лиса

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский район
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Мишутка 26 февраля 2014 года
  1. Здравствуйте! Моему сыну уже 3 и3, но до его годика я желала много постановочных фото) можно с ними участвовать или мы уже слишком старые?)
  2. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Татьяны со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Татьяны со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  3. Здравствуйте! Нам шары в Иловлю нужны. Или можно обработать дополнительно, чтоб дольше жержались и заранее с самовывозом. Пожалуйста, уточните по стоимости! День Рождения у малыша 26 февраля. Отмечать: 26 и 28 - хотелось бы чтоб шарики продержались.
  4. Какие работы обалденные! Очень красиво!! ! А вы в область доставку делаете и сколько стоит готовая работа с доставкой? Цифра 1 с Виини Пузом и еще шары россыпью большие 12 штук ищи гироянда еще не решила)
  5. Огромного счастья и крепкого здоровья всей семье!!! Вы герой!!! Умница!!! Плакала, читая ваш рассказ.
  6. Дашенька, здоровья вам с Лерочкой! Ты молодчина!!!
  7. Крепкого здоровья вам с малышкой! Отличный рассказ!!!
  8. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны.Аминь.Имена молящихся:ФотинияСветланаКсенияЯнаВероникаАннаИринаМаринаАллаЮлияОльгаЮлияЕленаН атальяМаринаЛидияЕленаНадеждаДарьяДарьяИринаКсенияДарьяЕленаОльгаЕленаКсенияНата л ьяНатальяТатьянаЕленаАннаЮлияЮлия, АндрейНатальяАннаОлесяЮлияЕленаАннаАлевтинаСветланаЕленаАннаФотинияОльгаЕленаЕка теринаАннаЕленаКсенияАлександраЯнаНадеждаОльгаСветланаКсенияЮлияМарияОльгаНадежд а КсенияЮлияНаталья АнастасияСветланаАннаМаргаритаАнастасияОльгаКсенияИринаЕкатеринаВалентинаВаленти на Любовь Екатерина, Ксения, Марина, Ирина, Ирина
  9. Скорейшего выздоровления бабушке! Дедушке сил и терпения! Будем молиться за Лидию Ивановну!
  10. Вот и у меня вопрос про доставку, предупреждать за сколько будут? Чтобы нам точно дома быть. Хоть в какое время дня-до или после обеда. Проблема в том, что я записана на оба дня к врачу - в понедельник и во вторник на вечер, с малышом бабушка останется. Просто пока я могу переписаться на время другое.
  11. Ой, как здорово!!!! Спасибо!!! Мы участвуем!!! Всем удачи!
  12. У меня вообще уже 14:04. Мы участвуем! :hi-hi:
  13. А что делать -то надо?! :very_funny:
×
×
  • Создать...