Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Атлантида

Свои люди
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Атлантида

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Максим 24.07.04 Кирилл, Андрей 09.11.09
  1. попробуйте в ресо не в будний день - а в выходной. у меня очень неожиданно в субботу в 10 утра проскочил полис. Я уже от безысходности села последний раз попробовать и идти к агентам за бешенные деньги собиралась
  2. Менять электронный лист ОСАГО не обязательно. В страховой сказали - с ним можно ездить, можно к старому приколоть, если сомневаетесь. Меня с ним останавливали уже на посту в Морозовске, и сегодня наши ДПСники на Набережной. Покрутили, посмотрели и не придрались.
  3. в РЕСО знакомый застраховался за неделю в очереди (на прошлой неделе), если кому надо. Когда я весной пыталась туда пробиться люди по 3 недели стояли.. Советую периодически пробовать онлайн застраховаться. Мне нет 45, вписала только себя и все получилось (месяц назад, в СУББОТУ в 10 утра)))
  4. Мои сами научились. Правда в первые разы вытерли всю набережную, но в защите не страшно. Кроме того, на Набережной подъехал дедушка роллер, объяснил принцип как ноги ставить и все получилось
  5. Хельга, да! До этого 2 месяца билась с ним
  6. Только что в ресо электронно пролонгировалась (час назад, примерно)
  7. у кого-нибудь в РЕсо получилось электронно застраховаться?
  8. Атлантида

    лечение зубов

    yulia_es, сижу фамилию вспоминаю... так как недавно украли кошелек с визитками. Да именно она! К ней деток вожу. Замечательный доктор. Да и вообще мне там нравятся и взрослые стоматологи.
  9. Проголосовала за всех. Чудесные талантливые детки, умнички!
  10. 42. Милли Группа 1 +1, Группа 2 +1, Группа 3 +1, Группа 7 +1, общая группа +1.
  11. вот что-то мне тоже кажется что это не то... У знакомой сын туда ходит, но что-то энтузиазма я особо не заметила.
  12. У меня 2 мальчика 2009 г.р. (осенью будет 5 лет) Хотела бы их куда-нибудь пристроить на танцы-хореографию (можно бальные). Желательно в Дзержинском районе, чтобы занятия были по вечерам.
  13. Девчата, расскажите про Витязево. Забронировали там номер с 1-го сентября. Как там в этом году кто был? Что посмотреть, куда сходить.. в Анапе и окрестностях тоже можно (едем на машине)
  14. Света, в очередной раз большое спасибо за праздник! Мальчишки остались в восторге от лабиринта. И от Фиксиков! (Спасибо и Ксюше!)
  15. И мы скорее всего придем! в прошлом году деткам очень у вас понравилось)
×
×
  • Создать...