Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

капитошечка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О капитошечка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    артём 29.12.2013
  1. Я тоже свою свекровь никак не незываю. В обществе родственников называю мама, а в глаза не могу. Понимаю что она обижается, но ничего поделать с собой не могу.
  2. Нет машину нельзя покупать и в дальнейшнм тоже. Единственное хотят внести 4-й пункт оплата учёбы самой мамы но пока только в планах. А насчёт строительства на МК это вообще порадокс. У меня свекровь имеет дом на трёх сотках земли мы хотели там же строить новый небольшой дом. В ПФ сказали что если наши местные чинуши вам разрешат там строиться, то мы вам выделим 50% от МК, а оставшиеся 50% процентов дадут когда дом построите. Но зачем они мне потом нужны будут. Если на 50%от МК можно только фундамет и половина стен возвести.
  3. У меня подружка имела статус малоимущая получала все льготы, а в этом году всё отменили. И за садик и квартиру всё платит по полной. Льготы остались только у полиции(они же меньше всех получают)
  4. Мы тоже своего крестили в 4месяца. Крещение было индивидуальным. Всех впустили, все фотали всё было просто замечательно.
  5. Я даже не представляю как приучать к горшку. Горшок купили когда было 6месяце сейчас уже 10. Сидим на горшке как на стульчике и всё. Говоря что на горшке долго сидеть вредно. Может кто подскажет?
  6. Норма должно быть 8 зубов к 12-13 месяцам. Но каждый ребёнок индивидуален, так что не стоит даже думать об этом, самое главное что бы они потом были все здоровые!!!!!!
  7. А мне кажется,что самые лёгкие первые три месяца. А потом начинаются зубы,первые полёты,животики болят и всё такое.Но зато самое интересное до года это: первая улыбка,первое слово мама,первые шаги и тд, не забываемые ощущения. :salut:
×
×
  • Создать...