Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

тищена

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О тищена

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. тищена

    Эндокринолог

    Напишу свои отзывы....Обнаружили тереотоксикоз. хотя всегда был недостаток йода. Наблюдалась у Литус В 7 Поликлинике, весь год слушала то все идеально, то плохо, то лечение несколько месяцев, то год. В итоге мне сказали вылечилась и я обрадовалась у потихоньку ушла от тирозола. Но радость моя продолжалась не долго, пришла сдала анализы и мои гормоны опять дали сбой. В общем решила я сменить врача и начала поиск. Порекомендовали мне заведующую отделением эндокринологии в Поликлинике 3 на пл. Чекистов. Горбаткову Ирину Васильевну. Не посмотрев толком мою карточку даже чуть не с порога готова была мне удалть щитовидку или радиактивный йод выпить. Была я в шоке это ничего не сказать. Направила меня на анализы я все сдала и пришла второй раз, мнение ее не изменилось, мне ничего не поможет, только либо операция, либо радиактивный йод, хотя не такие критичные мои показатели. Я ей говорю вы понимаете мне 36 лет и что меня после ждет. В общем ушла я от нее чуть не в слезах. Мнение об этом враче сложилось отрицательное. Записалась я по рекомендации к Котиевой и тут посмотрела ,что отзывы хорошие о ней и знакомая тоже так ее хвалила, обрадовало то что она против операций. Напишу мнение позже, как схожу. Дополняю отзыв. Сходила к Котиевой, к сожалению диагноз подтвердила, но по крайней мере все рассказала, что меня жедт если я сделаю рад. йод, и что ждет если не буду делать и что будет если я вообще лечится не буду. Честно говоря осмотр у эндокринолога такой у меня был впервые, она меня всю обсмотрела, раздевалась я почти полностью. Давление и лежа и сидя измерила, все расспросила, карточку которую я с собой принесла, всю изучила. Прием хороший. Только я все равно не знаю,что делать, очень страшно решится.
  2. Здравствуйте дорогие организаторы таких прекрасных конкурсов и дорогие участники. Решила и я поучаствовать в конкурсе. Подготавливаться я начинаю в основном пораньше, не люблю просто напоследок оставлять дела и скакать как лошадка перед праздниками. Решила в этот раз сделать подарки своими руками всем и нарядить елочку шариками выполненными моими очумелыми ручками. Своим родным и друзьям приготовила сладкие коробочки конфеток и наборы шаров на елочку, также был шарик полностью выполненный из бусинок, признаюсь трудоемкая работа. А деткам подружек сделала по фоторамочке. В школу сделала плакат огромный с пожеланиями. Надеюсь всем угодила и решила показать что у меня получилось. Всех поздравляю с праздниками и немного пожеланий: С нарядной ёлкой и игрушками И с новогодней кутерьмой Приходит в гости праздник шумный, Счастливый, добрый, озорной! Пускай весёлый Новый год Дома улыбками наполнит, Удачу, радость принесёт И все желания исполнит* * * Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого в придачу, Во всём задуманном — удачу! Раскрывающийся текст[/expand] Такими шариками мы нарядили дома елочку в одной цветовой гамме. Плакат в школу с новым годом, каждый шарик это ученик, а верхушка это наша учительница. Шарик полностью из бусинок, подарок сделала своему директору-женщине. Сладкие коробочки конфеток и каждая конфетка упакована в красивую обертку либо с пожеланиями, либо красивые новогодние картинки. Фоторамки деткам. Это слоник, всем рамочки разные: бегемотик, пингвинчик, зайка, единорог и микки маус. Такой огромный киндер сюрприз своему ребенку, от которого он был просто в восторге. Внутрь положила основной подарок, который приобрела в моих любимых совместных закупках. Немного зимы в ленту, это перед новым годом, к сожалению снега мы не дождались на новый год, но морозец присутствовал. С добрыми пожеланиями, участница ваших закупок тищена - Елена.
  3. Здравствуйте,подскажите номер телефона на нефтянном карате и еще такой момент они летом занимаются? Сейчас можно записаться или ждать осени ?
  4. Здравствуйте, не подскажите Али принимает? Что то слухи ходят, что он умер. Оказывается это слухи, спасибо, что мне написали.
  5. Добрый день!!! Хочется рассказать про замечательный садик "Павлуша"!!!!! Ну начнем с воспитателей....Настя и Надя!!! Надя прекрасны человек, который замечательно относится к детишкам, которые в свою очередь тянутся ТОЛЬКО!!!! к ней. Анастасия....ищет в первую очередь подход к родителям, а не к детям! Дети при виде ее утром впадают в истерику т.к. боятся её..по непонятным причинам!!! Весь день она проводит со своими детьми т.к. садик этот их же дом для проживания.... И из надежных источников известно, что она частенько повышает на детей голос!Может оставить детей с абсолютно посторонними людьми, когда она одна и ей например надо отвести свою дочку в музыкальную школу!!! Ну и самое ужасное после чего страшно даже подумать, как она общается с детьми- когда дело касается денег (которые они должны) человек начинает по другому общаться! может сказать например - " где благодарность за выгребания говна за вашим ребенком" хотя ребенок даже и не какался в садике ни разу...не смотря на то, что это садик и им за это платят 10000 рублей! И этот человек преподает в педагогическом университете!!! Ну в конце про главную!!!Директор или заведующая, вообщем мама Насти и Нади! Мало чем собственно отличается от Насти! Такой же "ПЕДАГОГ"!!! Спасибо огромное Наде! Она единственный нормальный человек из этой семьи! PS: пишу т.к. столкнулась в полной мере с этим садиком, хотя меня с первого месяца отговаривали туда идти такими же подобными историями, но я не верила! Теперь впредь буду читать отзывы! И желаю этому процветающему садику, чтоб им попался такой родитель, который доведет дело до суда! Слишком много им сходит с рук!
×
×
  • Создать...