Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lenusiki

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lenusiki

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.01.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    крaснооктябрьский р-он,
  • Имя
    елена
  • Дети
    две дочки
  1. У нас частный дом, огнетушители на каждом этаже, газовая плита и всякие котлы автоматически отключаются в случае чего, есть охрана и камеры наружного наблюдения.Но важный момент:я никогда не запираю детей на ключ, если выхожу в магазин, они сами закрываются, говорю если что случится дома выбегайте хоть в трусах на улицу и к соседям.Читала что дети при пожаре погибали, элементарно не могли выбраться на ружу, потомучто заперты были.
  2. А к нам и к моей малолетней дочке на пляже именно русские приставали, поэтому хочется туда где их поменьше или нет совсем))
  3. Полностью согласна с тобой.Живу на нашем море уже четыре года по три месяца летних в сочинском районе,уже местная там почти.Отдыхаю одна без мужа с детьми,блондинка симпатичная.Комплименты делают местные,но нагло себя никто не ведет,даже скромначают многие.на пляже местных не встретишь вообще,у них самая работа летом начинается-некогда.Знакомых много среди них,хорошие люди добрые адекватные.Сожалею кому не повезло на нехороших людей( А в Крым я бы тоже не поехала сейчас:сегодня хорошо,завтра неизвестно(
  4. lenusiki

    Мексика

    Спасибо.Съездили.Супер! Перелет это нечто (((сидим сейчас с дитем в поезде и всю ночь не спим, сейчас то там день и мы бы были на море.аааа, хочу обратно!!!В Шкарете были и на целый день еще экскурсия пирамиды майя ,тулум ,купание в сеноте, деревня майя, местный шаман из нас бесов выгонял ))более не осилили физически и финансово.экскурсии дорогие очень.муж набрал текилы)) а мы магнитики, кофе, шоколад, соус острый.национальная одежда не понравилась, качество не очень.шляпу там забыли блин, жалко (
  5. lenusiki

    Мексика

    Не нашла про Мексику на форуме ничего.Может найдутся кто там был?Интересуют экскурсии,где стоит побывать и что везут с Мексики.Уже куча форумов перечитана,видео и информации.Приблизительная картинка вырисовывается,но хочется еще больше узнать,может кто интересное что-нибудь расскажет.
  6. :hi-hi: не отрвет.он знает правила техники безопасности,а я растыка) меняю лампочки со включенным светом))))
  7. Про лампочки)))у меня один раз лампочка в руках взорвалась,когда я ее меняла,теперь к лампочкам ни ногой,хоть год света не будет)правда муж сразу меняет,спасибо ему.Так что не лезьте к лампочкам-опасно,пусть мужик этим занимается.
  8. это во сколько ж надо родить,чтоб на школьном собрании мамочке 60 лет было ?да и в 40 лет бабушка вряд ли будет с внуками возиться,но это от человека зависит. Я конечно спокойно отношусь к ранним бракам,но вообще больше склоняюсь к золотой середине,лет так 25 плюс-минус пару лет .Есть у меня знакомые которые рано женились и живут до сих пор,есть и наоборот.
  9. а остальное время дочка сидит тихонько сама играется?) мой муж точно на это не пошел бы.в три года может быть,но не в полтора и только при большой нужде,еслиб работы у него не было. Может тогда лучше частный сад?А мужу цель поставить,покупка новой квартиры,машины,дачи?Вдвоем-то легче заработать)
  10. lenusiki

    Крик души-2

    Типа,я не злопамятная,просто злая и у меня память хорошая)или ,век помнить буду!)
  11. lenusiki

    Измена жене

    Как пахнет немытый человек я учую.а как пахнет измена,научи?я например только глазам своим доверяю в этом случае.)
  12. lenusiki

    Измена жене

    Чародейка,эх,сестра старше меня прилично,взросленькая уже,да и живет далеко в другом городе,за 10 лет виделись один раз(по тел.общаемся.думаешь не говорила что мне это не нравиться?но все-равно она моя сестра.друзей сейчас тоже таких вроде нет.просто по молодости розовые очки быстро сняли.
  13. lenusiki

    Измена жене

    Даже родную сестру в гости не позвала бы?и говном(извини) обозвала?отредактирую немого)
  14. lenusiki

    Измена жене

    Конечно не хорошо!но живут и видно что хорошие отношения,прощают друг друга и живут дальше.
×
×
  • Создать...