Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kukeska

Свои люди
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kukeska

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.05.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Айгуль
  • Дети
    Адия 2011 Арслан 2014
  1. Не возражаю Спасибо за вашу помощь нам.
  2. Kukeska

    Помогите выбрать МФУ

    Вот и я озадачилась этим вопросом. Пока тоже не купили, всё присматриваюсь. Есть дома старый принтер кэнон lbp2900. Но нужен сканер и копирование, надоело каждый раз за копией паспорта бегать искать ксерокс и ещё платить. Выбирала между этими двумя. Цена примерно одинаковая около 10 тысяч. МФУ i-Sensys MF3010 и МФУ SAMSUNG SL-M2070. Есть ещё дешёвая модель, но у него точно картридж чипированный. Вот эта. Привлекает ещё тем,что занимает мало места. МФУ RICOH Aficio SP 150SU Жду комментариев опытная пользователей этих устройств
  3. В частной клинике только если. По теме, папа сделал совигрипп в поликлинике неделю назад, перенес хорошо. Маме и дедушке с бабушкой сделала сама Инфлювак. Детям и мужу буду тоже делать Инфлювак. Сама не прививаюсь т к.в положении и так из соплей не вылезаю Совсем иммунитет ослаб с этой беременностью. Если рожу за месяц до эпидсезона , то возможно привьюсь тоже.
  4. Вот и я так подумала что надувной. У нас есть каркасный, но маленький уже стал, дети растут. В Ашане брали свой каркасный года три назад, там на них скидки часто бывают.
  5. Он надувной или каркасный? Не пойму по фотографиям
  6. Нина, я думаю, что уже ничего. Если б ты сразу с пакетом вернулась и показала, что сосисок там нет. Ну или смотреть запись с видеокамеры, если она есть у них над кассой. Не думаю, что это случайно. Куда и она эти сосиски положила потом? В пакете в твоём их нет же? Мне так лишний килограмм риса и гречки пробили. После зарплаты сразу закупались с мужем, для себя и родителей. Масло там, сахар, крупы и т.д. Чек большой, сразу не проверила. А дома выяснила, что вместо 2 кг там по 3 кг пробито. Домой понесет наверное сосиски на ужин.
  7. Аквапарк галактика не рассматриваете? Есть кафе, можно нормально поесть, первые блюда, салаты, цены конечно недешевые, но качество прям хорошее. Мы в первый день из-за дождя поехали туда, так дети потом на море не хотели идти, просились в этот аквапарк снова. Билет около 1500, скидки многодетным, инвалидам, ветеранам боевых действий, дети до 1 метра бесплатно, но никто их не измеряет, можно смело сказать что до метра, если ребенок 105 см, к примеру. В океанариум на целый день вряд ли, там максимум часа, ну два от силы. Дельфинарий мы так и не посетили, но он тоже не на весь день.
  8. Юля, ты уверена что это не будет дочерняя компания той же Памяти, но под другим названием???? Как-то странно центр города отдавать под крематорий. Больше поставить негде его что ли?
  9. Kukeska

    Заморозка

    Юль, морозь не бойся. Я для оладьев так и делаю. Только немного жидкость отжимаю, чтоб зря вода место не занимала. Ещё потом кексы кабачковые с беконом или колбасой вкусные можно печь из замороженных.
  10. Вернулись вчера из Адлера. Пока, тьфу тьфу все в плане здоровья хорошо. Первые два дня было пасмурно, съездили по совету хозяйки в аквапарк галактика, нам очень понравилось там. Особенно бассейн под открытым небом и видом на горы. Серпантин туда проезжали рано утром, оттуда выезжали в ночь, поэтому в пробки почти не попали. Море достаточно чистое, мне сравнить не с чем, т.к. предыдущий раз отдыхали тоже в Адлере. Жили в гостевом доме в курортном городке. Всего 5 номеров сдается, есть кухня и столики во дворе. Очень понравилось тем,что народу мало и тихо. Кроме наших детей никто и не шумел) кому интересно, дам телефон хозяйки
  11. Значит окончательно убедили меня, что я права и надо ехать в Адлер)))
  12. Девочки, кто был в Анапе в этом году, море цветет?
  13. Kukeska

    Аллергия-3

    Как много всего у наших детей, и всё от нас переходит же. У мужа моего аллергия на лебеду, вот и у дочки так же.
  14. Kukeska

    Аллергия-3

    Ну что могу сказать, лебеда в этом году зацвела позже, сейчас только начинается, но я дочку сегодня из сада забрала. Позвонила воспитатель,после прогулки на улице у ребенка красные глаза и чешутся. И это на фоне Зодака и Опатанола. Так что пока антиполлин нам мимо кассы((((. Может после второго курса будет лучше. Допишу для тех, кто только собирается его начинать пить. Курс должен быть не менее трёх лет. Мы попили один курс, конечно надежда была, что все сразу пройдет, но видно это не так. Придется в следующем году повторить.
  15. Они когда контейнер берут с начинкой, чтобы ее на блин положить, просите повернуть его к вам, чтобы увидеть дату изготовления. Каждый контейнер сбоку промаркирован наклейкой с датой. Им каждое утро с одной общей кухни привозят свежие контейнеры с начинкой, так мне менеджер объяснила. По логике, вечером они должны все неиспользованное списать. Но,видимо, это не в их интересах. Конкретно у меня были просрочены огурцы соленые в одном случае и грибы в белом соусе во втором. Хотя я понимаю, что огурцы мы и в холодильнике храним сами более суток, сразу то банку не съешь. Но у них они нарезанные и без рассола. И вообще, есть СанПиН о нормах хранения полуфабрикатов, пусть выполняют. Мало ли.
×
×
  • Создать...