Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Паттиии777

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Паттиии777

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  1. При глубоких трещинах, для предотвращения инфицирования, трещины пятки смягчают кремами. Вообще при лечении кожи пяток отдают предпочтение крему для ног от трещин в ступнях "До и После". Без лечения на основе трещин пятки может начаться грибковое заболевание ног.
  2. Я лечу организм из нутри и снаружи. Во внутрь принимаю Метронидазол, а с наруже мажу гель-бальзамом косметическим Угрисептом 911. В комплексе результат заметен сразу же после первой недели, через две разгладилось, стало значительно меньше угрей и прыщей!
  3. Паттиии777

    Варикоз

    У меня на последних месяцах развился очень сильный варикоз. Повыходили вены, начали отекать ноги, болеть, неметь. Мне врач прописала таблетки и гель, я таблетки пить не стала (побоялась), а гель себе купила. Мне посоветовали гель-бальзам 911 с Конским каштаном. Купила его в аптеке, я очень довольна, им я только и спасалась до родов. А потом, когда родила, то подключила еще и таблетки, так результат вообще классный. Ножки мои как ожили и вены ушли.
  4. Паттиии777

    Роскошные волосы

    От покраски и сушки феном мои волосы стали сухими и тусклыми. Мне подруга посоветовала сменить шампунь, ну типа поможет. Я искала, чтоб по цене недорогой и, чтоб помогал. Мне посоветовали Витаминный шампунь 911. Пользуюсь уже месяц. Мне нравится, волосы стали красивыми и блестящими и здоровыми.
×
×
  • Создать...