Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ирина 34

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ирина 34

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.07.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Краснооктябрьский район
  • Имя
    ирина
  • Дети
    Карина 22.05.2010
  1. нахожусь в декрете,хочу подрабатывать!черчу чертежи любых размеров,перечерчиваю,оформляю дипломы,курсовые,контрольные,лабораторные!чертежи от 50 рублей!пишу чертежным шрифтом!(все вручную)!набирать могу на компе,чертила бы тоже на компе,но программы нет!кого заинтересовало пишите в личку,отвечу всем!
  2. ирина 34

    испуг у ребенка

    возможно вы правы-что это у меня испуг!!!
  3. ирина 34

    испуг у ребенка

    при молейшем поднятия тона голоса начинает плакать,на то если тюль задвигаешь,вздрагивает!!!мне все знакомые говорят что испуг!!!
  4. Здравствуйте!Моей дочери 3 месяца и мы заметили ,что у нее испуг.от куда он взялся я не знаю!Подскажите что делать???
  5. в пятерочке литр стоит 41 рубль!!!при покупке двух соков по литру на кассе дают карточку,стираешь защитный слой там фрукт!!!собираешь 3 разных фрукта получаешь 12 пачек сока!!!4 фрукта - графин и 6 стаканов,5 фруктов- переносной холодильник,6 фруктов-блендер!!!
  6. будем надеяться,что и мы что-то выйграем!!!)))
  7. я участвую в акции сады придонья!!!мне одни вишенки попадаются,хотя беру в разных магазинах!!!
  8. ирина 34

    Распространенные имена

    у нас с мужем были долгие споры на протяжении 6 месяцев как назвать ребенка,но пришли к одному решению!если родится мальчик назовем Руслан,а если девочка-Карина!
  9. подскажите адреса где проходят занятия по танцам в тракторозаводском районе,племянницу хотим отдать,ей 4 годика!посоветуйте или подскажите другие кружки и секции!!!
  10. ирина 34

    Будущие жены !

    могу дать адрес,где продают свадебные платья очень дешево!сама там покупала!
  11. ну если хочешь,я с тобой в магазины схожу!!!артему привет!!!(я его бывшая одноклассница)
  12. мой муж раздражает тем,что поест встанет из-за стола и уходит в комнату,а чашка остается на столе.Разве трудно поставить в мойку!раньше я вообще по этому поводу очень бесилась,а теперь привыкла.
  13. Закупаться продуктами хожу с мужем.Вот примерный список продуктов: -фарш (2 лотка)по 63 рубля -майонез ведерко -крупы (рис,гречка,макароны,горох) -морковка -лук -пельмени -муки (2 пачки по 2 кг) -суп набор -печень -желудочки -томатная паста -масло (сливочное 1 упаковку,растительное 1,5л) -различные приправы -кофе,чай Что касается молочных продуктов,колбас,рыбы-это мы покупает по желанию.В общем у нас в месяц примерно выходит на продукты не более 5 тысяч.Это с условием покупки всяких вкусняшек!
×
×
  • Создать...