Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

double-mama

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О double-mama

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Катя
  1. Валечка я тоже с благодарностью :misc_flowers: )спасибо тебе большое все были в восторге и дети и родители,все уже спросили твои контакты. Праздник удался,столько конкурсов,от пиньяты тоже все в восторге. Честно сколько не ходили на детские дни рождения такого аниматора я ещё не видела. Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) P.S. если б не переезжали всегда б только тебя приглашала)
  2. Валя добрый день!Скажите пожалуйста 9 сентября у вас свободно? Столько положительных отзывов прочитала,хочется тоже вас пригласить чтобы провели сыну д.рожд.(ему исполняется 5 лет)
  3. да вроде узнавали у других тур фирм также,где даже дороже. У них стоит 32 тыс на две нед.на канары+естественно перелёт на двоих 40 тыс,но это можно через них купить можно самостоятельно в авиакомпании.В принципе на 2(а можно и вчетвером,там как бы от 2-до 4 чел можно,итак же и будет 32 т.,в одних же аппартаментах жить)+за перелёт конечно ещё за двоих платить. Ну если двоим то выходит 72 т. в принципе думаю нормально на две недели,сейчас в Грецию на неделю столько надо. Просто конечно не нравится как они разводят.
  4. Девочки а что про них было написано?а то аж страшно...у меня брат там вот по лотерее взяли тур на Тенерифе,ещё не ездили. Что они кидают?
  5. double-mama

    Поиск туроператора

    Девочки а от агенства "ОРАНЖ" кто нибудь летал?Понравилось?
  6. double-mama

    КомсоМолл

    Да конечно есть,и выбор хороший
  7. double-mama

    КомсоМолл

    Да Вайкики уже открыли.Ассортимент очень хороший и цены приемлимые. Сама люблю эту одежду.
  8. double-mama

    Нужна помощь Максиму!

    Номер документа: 281899 Дата документа: 24.03.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 **** ***7 4965 ФИО: ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА К. Перевод Счет списания: 6390 **** ***1 1192 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 200,00 RUB Статус платежа: Исполнен Дай Бог чтоб Максимка поправился,здоровья тебе малыш!А Мариночку я знала,мы с ней с одного города(Суровикино).Замечательный добрый человек,за что ей такое...
  9. Юля я к тебе с очередным хвастом :testo: Ты просто умничка, спасибо тебе большое! :misc_flowers: Тортик был наивкуснейшим :nyam-nyam:
  10. Вот мой хвастик тортика: Юля ты молодечек!Уважаю таких талантливых людей! :misc_flowers:
  11. Юля привет!Спасибо большое за тортик :misc_flowers: Очень вкусный,гости тоже оценили. Хваст позже выложу. Ты запиши меня пожалуйста теперь на 10 сентября.
  12. double-mama

    Мальчики и девочки

    У меня два мальчика. Но оччччееенннььь ХОЧУ ещё и девочку!
  13. В Ленте смесь Нутрилон 1 около 254 руб. (точнее 253.30)
×
×
  • Создать...