Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vally

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vally

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентина
  • Дети
    Иван 09.09.2008
  1. Говорить сын начал в два года, я не то что бы придираюсь, особых то неудобств с ним в общении нет, то что он хочет, говорит словом "да" или "нет", а головой все равно отрицательно мотает.
  2. Здравствуйте, кто сталкивался с таким явлением: сыну 2.5 года, на все мои вопросы, предложения всегда отрицательно качает головой, даже когда согласен и отвечает "да". Уже примерно месяц такое наблюдаю. Это повод пойти к неврологу ?
  3. Уже год пью "Хлоэ" по рекомендации гинеколога, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Пока кормила грудью ребенка до шести месяцев, принимала "Чарозетту" без печальных последствий, опять таки еще в роддоме врач посоветовал. ОК стоят недешево и каждый день их надо пить, поэтому возник вопрос об установке спирали . Гинеколог упорно предлагает мне спираль "Мирена"( внутри нее находится капсула с гормоном, устанавливается на пять лет, стоит около 9 тысяч), но в этот раз я засомневалась, уж оооочень она настойчива. Отзывы о "Мирене" в инете в большинстве своем негативные, если только не читать о ней на официальном сайте. Кто-нибудь может поделиться личным положительным\отрицательным опытом её применения?
  4. vally

    Вязаные игрушки

    спасибо, я в этом смысле перфекционистка)), хочу, чтоб максимально аккуратно выглядели, люблю вязать именно маленькие игрушки, есть в них большее очарование, чем в больших :)
  5. vally

    Вязаные игрушки

    Девочки, здравствуйте! Очень приятно увидеть здесь столько единомышленников. Я вязать именно игрушки начала для успокоения нервов, релаксировала, когда муж и маленький сын уже спали, а потом втянулась :))) Хочу тоже похвастаться своими работами, некоторые идеи, схемы брала в инете, а некоторые мои авторские игрушки. Ссылка на мой фотоальбом в подписи.
×
×
  • Создать...