Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natassha

Свои люди
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natassha

  • Звание
    Мама
  • День рождения 08.06.1984

Дополнительная информация

  • Откуда:
    г. Краснослободск
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Дочь-Ксения 9 марта 2010 г., Дочь-Анастасия 22 июля 2013 г., сынок-Максим 28 июля 2019 .
  1. Вообще все зависит от ребенка, тренер должен посмотреть, к нам пришла девочка в группу в 6 лет.
  2. Привет,девочки, мы на гимнастику в училище ходим уже второй год, моей гимнастке 6 исполнилось. Занятия стоят 1000 рублей в месяц. У нас тренировки 6 раз в неделю, у малышей 3 раза. С малышами и со старшими занимаются разные тренеры. Про ковры-к сожалению Среднеахтубинская ДЮСШ и администрация не выделяет средств на оснащение зала. И все что там сейчас есть, в том числе и зал для хореографии со станками , зеркалами- все сделано на деньги родителей. это просто вы так попали, что пришли и сразу пришлось сдавать, так что если вы будете серьезно заниматься вам же на этих коврах и заниматься, тем более сдавали по 200 рублей. К слову гимнастика весьма затратный спорт, особенно когда выступления начнутся, там и купальники и взносы и выезды если в другие города-все за свой счет. Про растяжку- если не тянуть, то это не гимнастика, а физкультура, мое мнение, все элементы основаны на этом. Сначала конечно больно, но потом поверьте привыкнут. Про крики матом, возможно это про преподавателя хореографии, это у старших-на нее это похоже, периодически ведем разговоры с ней, ругаемся и думаю скоро сменим ее. Сама тренер Нелли такого себе не позволяет. Кричит да, но иногда этого требует ситуация, но не всегда и не на всех. Я никого не уговариваю. Каждый сам делает выбор для себя, но если заниматься серьезно с нацеленностью на результат, чтобы были места, нужно быть готовым к слезам, боли и большому труду. Зимой холодно это да, отопление ужасное. Иногда занимаемся в теплых носках.
  3. Natassha

    Фотоконкурс "Баюшки-баю"

    Поздравляем победителей, фото замечательные!!! :misc_flowers:
  4. Я с мелкой сижу ей 2 года, старшая в сад ходит здесь и на художку, муж работает в городе.
  5. Ух ты, это где? Просветите)))
  6. Я Европейские игры смотрю, болею за наших!))) ну а вечером огород-святое дело-полив))) огурчики, зелень. В перерыве еще дочу на гимнастику отвезти привезти. Так дни и летят.
  7. Бедный ваш папанька, поскорее ему вылечиться. А куда вы эти камни? Как предмет декора? Покупочка вообще что -ли офигели, скоро и с детьми запретят заходить)) Очень жаль семью девочки ...какая потеря...не дай бог никому такое пережить...
  8. Я во вторую беременность в Ворошиловскую ЖК гоняла, у меня свекровь там рядом живет, я к ее адресу примазалась, к нашим не решилась. Эрозию кстатит там же лечила в 2012 г.
  9. У нас собака-хаска, в вольере живет, но если она во вдоре гуляет и дверь в дом открыта, то она бегом туда и и на диван, любит комфорт короче))) А до этого лайка была, вот она нам пару раз живность прриносила, правда живую)))) утку и гуся, да простят меня соседи)))) ну я ему его добычу и скормила!!!
  10. Наши машины пока на улице, возле двора, но теперь бетон залили, руки так и чешутся загнать их на него, но это надо еще вотрота делать, так что пока водворе относительно просторно, если не считать беседку. У нас вообще двор нестандартный, как "сосиска" узкий и в длинныу 40 метров, очень не просто что-то распланировать...
  11. Ямладшую в 2013 записывала лично у заведующей, электронной записи не было, может сейчас все изменилось, у нас садик №5 в ПМК.
  12. Я тоже законила посадки в субботу, и жарко и цена была в начале ого-го 100 руб/десяток :cranky2:
  13. Педиатр у нас Бутина кажется, Ирина Борисовна на участке, вроде ничего так тетека, но мне слава погу по-серьезному к ней не приходилось обращатся, сейчас в основном за справками только ходим, или в садик или на худ. гимнастику нужны. С мелкой тоже через раз ходили, взвешивались дома, Сейчас вот пригласили на прививку, но мы с соплями...летом...
×
×
  • Создать...