Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vedas

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vedas

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.03.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красноармейский р-н
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Арсений
  1. Номер карты получателя: 4276 81** **** 8376 Сумма в валюте списания: 200,00 руб.
  2. Операция №398701 от 17.10.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 4276***2380 на карту 4276***8376 исполнена
  3. Vedas

    Урология у мальчиков

    Молодцы! Здоровья вам и всяческих успехов!
  4. Vedas

    ипотека

    Возрождение.
  5. Vedas

    ипотека

    Мы тоже брали через АИЖК в 2005 году под 14% годовых 300 тыс на 15 лет. Платеж, если не ошибаюсь, был 4000. Страховка уже не помню, но меньше 5000 в год (за первый). 1,6% что ли от остатка кредита. Расплатились за 4 года. Ни разу не пожалели, что взяли ипотеку. Документы собрать недолго, тем более ради такой цели, как собственное жилье. Подводный камень нашли только один - когда пришли в рег палату снимать обременение, с нас потребовали заявление от продавца, что он не имеет к нам претензий. К счастью, мы продавца знаем и у нас не возникло никаких проблем. А если бы нет, даже не представляю, где бы мы его искали и как уговаривали, чтобы он подписал нам такое заявление. Но, в рег палате сказали, это только у нас такой договор.
  6. Vedas

    Аватар

    А мы с мужем Аватара аж два раза смотрели - один раз в обычном кинотеатре, а второй раз в IMAXе в Мск. Конечно, небо и земля. Даже не сравнить с нашим 3d (Правда, в ВТЦ не была, но думаю, не сильно от Волго-Сити-Молл отличается). В сцене со знакомством с драконом (то есть Икраном) есть момент, когда камера как бы заглядывает в пропасть. Так вот реально голова кружится, и страшно упасть. А сцены с природой... Короче, будем ждать, когда продвинутые технологии дойдут и до нашей провинции. Кстати, там прочему-то билеты на сл. день продают только с 20-00, так к восьми такая очередь была... через тринадцать минут после начала продажи мест почти не было (залы-то в Имаксе небольшие, в отличае от экранов)
  7. У меня роды скоротечные были - 5 часов, когда медсестра действительно поверила, что я уже рожаю, вызывать Бодрову (я с ней договаривалась) было уже поздно. На мое и Сенечкино счастье Бодрову уже вызвали раньше на роды другой девочки. Так что мы с ней только тужились :). Но я все равно ей безмерно благодарна. А вот той девочке она очень помогла, у нее были сложные роды.
  8. А я перед 8 Матра рожала, так к нам за все выходные никто даже и не подошел из гинекологов. Только перед выпиской узнала, кто у меня доктор :)) А к сыну приходили часто, неонатологи хорошие, все объясняли, когда спрашиваешь. Рожала у Бодровой, только увидела ее прямо перед самыми родами, а до этого медсестра из патологии все говорила - лежи, это предварительные схватки. Чуть в палате не родила :very_funny: . Надо как-нибудь написать о своих родах, пока все не забыла.
  9. Vedas

    Стальная дверь

    У нас тоже Торэкс. Правда, не могу сказать, что у нее хорошая шумоизоляция, а вот дымом с подъезда тянуть перестало. Насчет замков, у нас их тоже два, но постоянно пользуемся только одним- сувальдного типа. А второй - цилиндрический - только когда уезжаем надолго. В интернете есть ролик, так там цилиндрические замки (разных производителей) за 5 сек. какой-то отмычкой вскрывали, причем все. Так что они только тот подростков и защищают.
  10. Мы тоже в Олимпии были, правда года 4 назад и без детей. Нам понравилось. Понравился бассейн, очень чистый, и сауна. Дороговато, правда, тогда самый простой номер с удобствами стоил, если не ошибаюсь, 1000 руб. с человека. Не понравилось, что везде пластик,домики им отделаны и снаружи, и внутри. Зато все чисто, и в домике, и на территории.
  11. Vedas

    Урология у мальчиков

    Спасибо! Да, делали в 7-й, у Абрамова Г.Г. Очень хороший доктор, к деткам внимательный.
  12. Vedas

    Урология у мальчиков

    Ну, вот, мы и прооперировались. Теперь у моего зайчика все там, где надо (при рождении у него одно яичко не опустилось, пришлось делать операцию)! Я безумно рада, что все уже позади. Операция продолжалась сорок самых долгих минут в моей жизни. К вечеру мы уже бегали по палате :chapaev: , а на следующее утро нас отпустили домой.
  13. А 42 размер девочке не подойдет? Она молоденькая, может, любит короткое и в обтяжку? А 44 есть брюки теплые. Ну и еще чего пособираю. На мальчика, увы, ничего нет.
  14. 1) Pampers Active baby 9 + Тонкие, тянущиеся боковины, хорошо дышат. - небольшой запах Цена средняя 2) Huggies Ultra Comfort 6 + нет резкого запаха - на попе остаются какие-то мелкие гелевые шарики Цена средняя 3) Pampers Sleep and Play 4 + Тонкие - Ночью иногда протекают, не растягиваются вширь, очень сильно пахнут Цена ниже средней
  15. А я программист. Есть тут коллеги?
×
×
  • Создать...