Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alena7608

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alena7608

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Булатова Елена
  • Дети
    Дарья 10.11.2000 Маргарита 18.05.2009
  1. Здравствуйте, Алена! Я звонила вам сегодня по поводу подушки с логотипом Шкода. Вот, как он выглядит Еще интересует подушка в виде таксы, только мне нужен бассет-хаунд. Возможно ли это? Сколько стоит? Нужно к 13 февраля.
  2. Здравствуйте! Киньте прайсик на alena7608@mail.ru, плиз.
  3. alena7608

    Лицей №3 Спартановка

    Мы занимаемся на подготовительных курсах в лицей. Они проходят в три этапа: первый был на осенних каникулах (пять дней по три урока - русский, математика, психология), второй этап - с 15 января пять суббот по три урока (но из-за карантина занятия переносятся) и третий этап будет на весенних каникулах (опять пять дней). Каждый этап (пять дней) стоит 750 рублей через СБ.
  4. alena7608

    Школы ТЗР

    Девочки! информация для тех, кто идет в первый класс в 2011 году. В начальной школе - главное учитель, который должен нравиться ребенку. который должен заразить ребенка интересом к учебе, не отбить желание узнавать новое. Мы в свое время так и выбирали, не школу, а учителя. В этом году мы выпускаемся, поэтому всем будущим первоклашкам рекомендуем нашу любимую учительницу МАКАРОВУ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ в школе №3. Это учитель от Бога, найдет подход к любому ребенку, даже самому непослушному (у нас такие хулиганы в классе были), дети бегут в школу с удовольствием, а какие праздники устраивались. Учимся мы по программе "Школа 2100", сейчас занимаемся на подготовительных курсах в лицей №3, показываем хорошие результаты, а там требования очень высокие...
  5. Была в ZARA, большой, полноценный магазин, как в Москве. Меня хватило только на детский отдел. т.к. была с двумя детьми. Кое-что прикупили старшенькой (9 лет), прикольные вещицы. А сколько там на малышей, глаза разбегаются, но в основном летний ассортимент, все такое красивучеееееее. Скорей бы распродажа!!!
  6. Девочки1 Открытие сегодня в 10 часов! Информация от директора магазина.
  7. По последней информации, завтра. Утром уточню, отпишусь.
  8. Девочки! ZARA открывается завтра! УРАААААА1
  9. ПчеЛЛка, можно и мне телефон фотографа, пожалуйста. Нам скоро год, так хочется проф фото.
  10. Девочки, руководство возвращается из Москвы 17 апреля, на 23 планируют открытие! :ura_2:
  11. ZARA пока не открывается, все будущее руководство в Москве. Ориентировочная дата - 23 апреля, но это еще не точно. Ждем.....
  12. Я - специалист по глазным операциям со стажем, близорукость -7 плюс жуткий астигматизм. С 10 лет - три операции склеропластики, первая еще в Москве, две у нас в Микрохирургии, Неудачная кератопластика (мне улучшили зрение, но оно опять упало), приезжали врачи из Москвы учить наших новой операции, и набрали группу желающих, но через несколько лет оказалось, что эта операция неудачная, во многих случаях зрение опять ухудшается. В 2005 году ездила в Москву. хотела сделать лазерную коррекцию, но мне там отказали. сказали. что роговца после всех операций очень тонкая. результат непредсказуем. У нас в Микрохирургии работает замечательный доктор Ремесников Игорь Александрович. Он - заведующий отделом лазерной коррекции. Он долго меня обследовал и в 2006 г взялся меня оперировать (тогда у них появилось новое оборудование) - обхожусь без очков уже 4 года. Единственное, в 2009 родила вторую дочку, и за время беременности и грудного вскармливания зрение немного упало. хотя было и кесарево. Но это объясняется гармональными изменениями. Так что, если решитесь, то только к Игорю Александровичу.
  13. Девочки. новая информация - открытие откладывается на неопределенный срок. Нужно осуществить какие-то ремонтные работы на крыше, а рабочие отказываются работать при минусовой температуре. Так что ждет тепла. а с ним и ZARA. Будущие руководители сейчас на стажировке в Москве и пробудут там до конца марта.
  14. Девочки! Открытие ZARA откладывается на конец марта - начало апреля :sm044: Вроде бы, строители не успели с ремонтом. Я уже малявке курточку присмотрела на весну,
  15. Всем поклонникам,коим сама и являюсь сообщаю, ZARA открывается 5 марта в Торгушке. УРА!!!!!!
×
×
  • Создать...