Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zinoviiya

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zinoviiya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Зиновья
  • Дети
    Камилочка 17.03.2006
  1. zinoviiya

    Эндокринолог

    если детский, то в Вита-нова Шиповскова Екатерина Евгеньевна приятная женщина
  2. Мы ездили в Москву к доктору Юрию Захарову, которого так тут расхвалили, нет, доктор замечательный - лет пять назад, ну, может быть и больше, видели его на "Волга-ТВ", потом на "России" и 1 канале, много где. У Камилочки диабет. Но, раньше я жила не одна, и с деньгами было все более-менее, во всяком случае, брала три кредита и все вовремя возвращала, хотя каждый раз (!!!!!!!!!!!!) мне до окончания срока выматывали душу бандиты-коллекторы. Тем не менее, когда попыталась недавно взять кредит мне не дали без объяснения причин. Так, что сижу, жду, может быть что-то изменится в нашем государстве. Пока не по средствам. Когда была в Москве, доткор подарил книжку, наверное, про нее говорили выше. Да-книжка отличная и всем советую ее почитать, благодаря довольно простым правилам можно контролировать диабет в рамках компенсации, но хотелось бы, как те детки, которых я видела там, на приеме, многие не месяцы, а годы без инсулина. А вот по поводу лозунгов: "не слушать врачей" и прочего популизма - НЕ СОГЛАСНА!!! Как раз наш доктор всегда советует слушать своего доктора обязательно. А вот по поводу второго типа все совсем не сложно, там достаточно придерживаться постоянной адекватной физнагрузки и питания с низким ГИ, в нашем же случае этого, увы, недостаточно. У нас не только мало клеточек, но и собственный иммунитет-враг.
  3. zinoviiya

    Решила похудеть

    К сожалению, без ограничения калорий и увеличения физнагрузки не обойтись, мне очень помог в свое время Оксилит про. Есть не хочется, термоджетик и хочется скакать, но на печень очень нехорошо сказывается
  4. Может быть мальчика проще, но я вот Камилочку одну пока никуда стараюсь не отпускать, во всяком случае до 14 совершенно точено!
×
×
  • Создать...