Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

artemii

Свои люди
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О artemii

  • Звание
    Волго-папа

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Волгоград
  1. artemii

    Посудомойка компактная

    Тефлон вообще использовать опасно :) На самом деле мыть нерекомендуются алюминевую и чугунную посуду. А также сплавы (например мясорубки). В принципе ничего страшного не случается при мытье этой посуды, но она темнеет потом. Так как смывается окисловая пленка (как известно алюминий при контакте с воздухом покрывается защитной пленокой). Послуда темнеет. Еще не рекомендуется мыть серебро, особенно черненное. Вымывается все. Остальное моем без ограничений. Тефлон тоже мыли, когда он у нас был :) Но как известно поцарапанный тефлон опасно использовать, а в посудомойке он быстрее изнашивается. Что у вас под раковиной в кухне? Туда может поместиться компактная посудомойка на 4 комплекта, при оптимизации слива раковины.
  2. artemii

    Фотография

    Спасибо. Это мыс Большой Утриш прмерно между Анапой и Абрау-Дюрсо. Краснодарский Край.
  3. Bruno Bellini. Парх-Хаус 3 этаж. примерно напротив магазина Casio. Отличные итальянские костюмы. Брал себе 100% шерстяной костюм - на распродаже 4999. Элегант не подошел по размерам - рост 187 проблема с длиной рукава.
  4. artemii

    Ноутбук

    Зря-зря :) win7 иногда побыстрее XP.
  5. artemii

    Стиральная машина

    Bosch или Siemens. Если нежалко денег то Miele.
  6. artemii

    Посудомойка компактная

    Смотрите на класс мойки. Они там как и классы энергопотребления делятся. A - самый лучший, B- похуже и т.д. Класс мойки надо брать A или B. Там идет различие будет абсолютно сухая посуда или пару капель воды после сушки :) Класс энергопотребления желательно тоже A, электричество дорогое сейчас. Класс потребления воды если нет счетчика роли не играет, если счетчик есть то A. У нас сейчас дешевая BEKO на 8 комплектов. Всем довольны. Раньше была Daewoo на 4 комплекта, как раз компактная. Тоже были довольны, но начала течь - ей лет 10 наверно. отправили на дачу :)
  7. artemii

    Посудомойка компактная

    Посудомойка на 8 комплектов (45 см.) у нас моет посуду один раз в день точно. До этого была компактная еа 4 комплекта. 2 раза точно включали в сутки. Семья 2 взрослых + ребенок. Просто не надо заморачиваться проблемами: 1) Вот одна чашечка я ее помою и так - сразу в посудомойку ставьте раз грязная 2) Надо ждать когда заполнится под завязку - чем больше посуды тем больше шансов получить что-то не вымытое хорошо.
  8. Сомневаюсь что Волгограде есть нормальные фотографы со студией для съемки детей. Вот например хороший образец творчества (Москва): http://tasha-berezina.livejournal.com/ http://tasha-berezina.livejournal.com/52123.html В Волгограде, для съемок на улице можно попробывать договориться со свадебными фотографами (пара отличных точно есть).
×
×
  • Создать...