Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Данило-Егоровна

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Данило-Егоровна

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.12.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный октябрь
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Даниил 23 декабря 2002года Егор 22августа 2008года
  1. К большому сожалению детский сад не имеет право давать продукты которые не входят в главное меню. И роспотреб их очень серьезно накажет. Поэтому выход один говорить с ребенком, что можно, а что нельзя. У нас в саду много деток которым нельзя какао, молоко,гречку. Они пьют воду. И даже если вы будете обращаться в инстанции выше, вам ничем не помогут.
  2. Если бы вы поработали бы в детском саду хотя бы месяц, вы бы так не писали и не говорили. Кормят тем, что написано и из того что привозят. И то что дети это не едят это не вина воспитателей и сада, а вина тех людей которые составляют меню для детских садов. И много случаев когда вина и за родителями, дети приходят и они не умеют жевать твердую пищу. А когда спрашиваешь, чем питаются дети дома. оказывается что мама на диете и пьет только бульон и поэтому ребенок тоже это пьет, или маме легче кашку кипятком разбавить и не заморачиваться с готовкой. И еще на счет фотографий, сколько я работаю в садах у нас всегда фотографы приносили папки для каждой группы с его работами, потом показывали родителям, только после этого он приходил и фоткал детей.
  3. Во-первых все фотографы отдают 50% от всей суммы садику. Во-вторых я считаю в том что произошло страшного ничего нет, если не захотите не возьмете. И делать из этого большую проблему не стоит. И на воспитателей не нужно наезжать, за такую зарплату они только смотреть за детьми должны, а они и занятия проводят и гуляют и физкультуру проводят. И еще куча бумажек, которые они должны заполнять. Поэтому успокойтесь, радуйтесь что ваш ребенок в садике. (если обидела ответом, то извините)
  4. Когда как, если есть кому сыграть и есть костюмы, то играют воспитатели, а если нет, то приглашают.
  5. Даже не знаю, по моему исходя из этой суммы будет рассчитываться и питание, оплата за копку, на з/п работникам. Я так поняла садики вообще пустят на самотек, если родители захотят, то они сами будут его содержать. Вот так!
  6. К сожалению это не пиар. Я работаю в детском саду и у нас уже говорят, что оплата за садик будет 10000р за 1 ребенка. Это якобы дума решает вопрос с очередями, конечно очередь исчезнет, но и детские сады будут закрывать так как детей ходить будет мало, а затрат на сады очень много. Легче будет няню нанимать. Вот так и живем. Спасибо Владимиру Путину за счастливое детство наших детей!!!! :jest_1:
  7. Я сама работаю в детском саду, ситуация такова, что в этом году чтобы нанять Деда Мороза и Снегурочку нужно заплатить от 3000 до 4000р. Подарки вы выбираете сами, единственное придерживаются мнения чтобы они были одинаковые и плюс сдают на украшения группы и зала. Вот так все происходит.
  8. Девочки, дайте время и у нас будут сольные концерты. Вот подготовим репертуар и в путь. :ura:
  9. Вы ходите на бальные, а в БРОСКО современные танцы и хореография.
  10. Я написала двое, так как группа озвучена с трех лет. Про старших не спрашивали.
  11. А, еще забыла самое главное: Дорогие мамочки МАЛЬЧИКОВ приводите их в БРОСКО, а то их там пока двое. Ведь очень важно чтобы мальчишки умели двигаться и могли в будущем пригласить девушку на танец. ПРИХОДИТЕ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!
  12. Девочки! Не выдержала, решила написать. Я мамочка двоих деток. И я практически живу в БРОСКО, так как каждый день вожу детей на занятия. Может конечно я слепая, но за два месяца нарушений ни каких не видела. Вижу только довольных родителей и счастливых деток. Хочется сказать одно, что очень Уважаемому всеми нами руководителю "Улыбки" мы очень благодарны и говорим СПАСИБО!!!!! За то, что открыла в Ангелине Викторовне такие таланты. И мне кажется, что каждый уважаемый педагог должен только радоваться успехам его учеников. Мы занимаемся с Ангелиной Викторовной 5-й год и очень довольны, а еще я заметила на вчерашнем выступлении, что у моего сына пропадает страх перед людьми, он начинает раскрываться. Спасибо большое Ангелина Викторовна!!!!! И мне например никакие чеки не нужны, я уверена на все 100 что мои дети с удовольствием ходят на занятия! :ura_2:
  13. К сожалению это во многих садах. Вы поймите, что новым малышам тоже надо привыкнуть и к группе и к воспитателям. Еще во многих садах планируют ремонты. Они же не могут при детях его делать. Сходите в школу, куда вы пойдете. Найти выход можно, но на садик обижаться не надо. Удачи вам!
  14. К сожалению ничего не изменилось. Теперь и сотрудники должны своих детей ставить в очередь.
×
×
  • Создать...