Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Romeo

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Romeo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.04.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  1. Romeo

    шоу Холостяк на ТНТ

    Смотрели тоже вечерами с подругой этот сериал тут, но блин в последних сериях, когда там уже три барышни осталось, я подруге сразу сказал, что не выберет он не кого из них, Воробьёв конечно красавчик пропиарился на славу, а так сериал хороший о взаимоотношениях и всякие разные ситуации показаны, любой может в них попасть.
  2. Romeo

    посоветуйте фильм

    Смотрели недавно всей семьей фильм Книга Джунглей, очень понравился! :happy_family: в детстве смотрела его последний раз, а тут,уже со своими детьми уже в более хорошем качестве, очень хорошо, такое путешествие во времени:) :kreslo-ka4alka: ну а так, очень хорошо снят. Действительно, научились снимать за столько лет! а главное для родителей- мораль. :misc_flowers: советуем с дочкой Наташей:) :good_friend:
  3. Romeo

    посоветуйте фильм

    А я недавно такую прелесть смотрела... как же она называется, вспомнить бы.. а! 8 лучших свиданий! Потрясающая романтическая комедия, скажу я вам)) Так смеялась, и так плакала в некоторых моментах... совсем не пожалела времени, которое потратила на этот фильм. Он, правда, на один раз, но посмотреть по-моему стоит))
  4. Romeo

    посоветуйте фильм

    Легкий фильм Красавчик, для вечернего просмотра после тяжелого дня самое то. Мне он не кажется скучным, а казалось-бы заезженный сюжет про альфа-самца и дурнушку, но есть в этом фильме некое обаяние, которое мало кого оставит равнодушным и стоит обратить внимание на клёвые саундтреки.
  5. В 2014 как раз с подружкой были в Крыму, на поезде сутки почти стояли, сами знаете где, на переправе более менее уже были дела, там военные посодействовали. Сейчас же не знаю как там дела, летом если выезжать уже не куда будет из-за санкций, то наверное нахлынут проблемы вместе с отдыхающими.
  6. Romeo

    Смена молочных зубов

    Нам тоже сказали зачем удалят, время ещё не пришло...
×
×
  • Создать...