Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НОВОЧЕК

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НОВОЧЕК

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.11.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Диана
  • Дети
    Никита 18.12.2001 Богдан 09.12.2014

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Добрый день! Ложимся в декабре в этот центр. Подскажите, кто был недавно, сколько человек в палате, как попасть к хорошим специалистам, может что то есть по вашему мнению что нужно взять с собой? Нужна ли посуда? Тепло в палатах или нужна теплая одежда, Вообщем чего ждать? Сколько дней длится курс?
  2. Мне участковый врач за неделю все написала и заведущая подписала на следующий день, сейчас документы поликлиника сама в мсэ отвозит. Сходила туда написала заявление, жду. Единственное попросили дату не ставить , было это 29.08.18, пока не звонили. Но там вроде бы в течении месяца. Добрыня подойдите по хорошему к зав отделения в поликлинику и попросите проверите, мол может что ни так. А в больнице мы лежим в неврологии 1-2 раза в год и выписка бывает и пол года лежит это на скорость не влияет. В прошлом году первый раз мне отказали и я с этими же выписками подала повторно, сначала на область, потом опять в свое бюро, пять раз мне переносили комиссию и потом дали. Какая у вас поликлиника?
  3. Спасибо большое, уже нашла. Чуйкова нас не обслуживают, оказывается все намного проще. Записалась в 28 поликлинику.
  4. с глазкова переехали куда- то. у нас будет зпр, поэтому психиатр обязательно нужен, хотя нам нет еще трех.
  5. Девочки, подскажите кто знает где проходят детского психиатра? Дзержинский район. отправили на мсэ, а там сказали пройти психиатра по месту жительства. и можно немножко рассказать, что он спрашивает.
  6. НОВОЧЕК

    Школы Дзержинского района

    Учимся в этой школе (мы в 9 ) третий год, перешли из 81. Небо и земля. Очень сильные преподаватели. Школа входит в 500 лучших школ России, таким рейтингом не могут похвастаться многие из ведущих школ нашего города. В школе высокие баллы по сдаче ЕГЭ. Вообщем очень довольны.
  7. НОВОЧЕК

    Д/с № 342

    Девочки, подскажите пожалуйста, раньше в этом садике были группы для детей с проблемами зрения, остались ли такие сейчас или нет? Наш окулист сказала что нам нужно будет посещать такой ДС. Только вроде бы сейчас у него № 6, нигде не найду такую информацию. Проконсультируйте кто знает.
  8. Девочки, подскажите кто знает, на 7 ветрах ДС для деток с проблемой со зрением? Вроде бы где то в районе Олимпии?Скажите хотя бы номер, чтоб почитать.
  9. Девочки, подскажите где можно проверить зрение ребенку на аппарате.?
  10. Молюсь за Ванечку. Сил и терпения маме. Сама через это прошла. В Волжском, кстати очень хорошая реанимация.
  11. Вы правы, закона еще нет. Но источник (сотрудники ПФ) готовятся к приему документов с 1 июля. А приказ может, как в прошлом году за два дня прийти.
  12. 25 тысяч можно будет забирать с июня. все как в прошлом году.
×
×
  • Создать...