Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЮЛИАНА

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЮЛИАНА

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Урюпинск
  • Имя
    Марина
  • Интересы
    Живу в уютном красивом городе Урюпинске. У меня есть замечательная большая семья. Сейчас занимаюсь тем, что развиваю свое любимое дело, хобби. Наш край славится пуховыми козочками, которые дают уникальный пух из которого можно творить шикарные изделия. Такой пух козочки "дают", только в наших краях. <br />Вы можете приобрести готовую вещь, а можете заказать индивидуально, обязательно учту все Ваши пожелания и сделаем именно Вашу вещь.<br /><br />Мой телефон 8 937 7 044 033
  • Дети
    Юлиана 15.11.2004 Кирилл 18.06.2009
  1. ЮЛИАНА

    Остеопат

    Ищу остеопата для сына, хотелось бы территориально по ближе но и специалиста хорошего. По рекомендациям нашла вот этот центр http://osteo-basis.ru/ Буду записывать на ближайшее свободное время. Напишу свое впечатление.
  2. Ответил: что взрослым не делает операции (
  3. а узнайте пожалуйста, скорее всего что мне придется решиться на эту экзекуцию(, дело осталось - найти хорошего специалиста...
  4. у меня приблизительно такой же возраст, консультировалась у многих вра4ей до Тамбова доехала))), но мне там не удобно оперироваться. А "плохие" миндалин дают осложнение не только на серд..е, но и на сустав.. . Спасибо Вам за отклик)
  5. Две недели назад удалили аденоиды доченьке, удалял Стариков К.Ю. , не считая того что доча тяжело перенесла операцию, психологически, все прошло удачно. Теперь ищу специалиста по удалению миндалин взрослому, т.е. себе, может кто знает взрослого ЛОРа, хорошего специалиста?
  6. Я поняла направление нашей с дочери беседы- спасибо вам за поддержку професионалным советом.Мне это оч.важно .!
  7. Здравствуйте! Сново о сексе. Моей дочке 8 лет, я не знаю как и что ей лучше рассказать о сексе, но обходимость в этом появилась... Бабушка застукала ее с соседкской девочкой (которой 4года) голыми, они лазили в половые органы палочками и "делали секс" (так сказала маленькая) Одна ложилась сверху на другую и ...имитировали "секс"... Я понимаю что надо ей рассказать о сексе но, где эта грань за которую не стоит заходить, чего достаточно знать ребенку в 8лет о сексе... Помогите пожалуйста советом... как решить благополучно этот вопрос)
  8. Я живу не в Волгораде а в облости (что намного сложнее отследить "справеливость"). Но не отчаиваюсь, один раз с меня за анализы ребенку, стали требовать деньги, при наличии напрпавления, полиса ОМС, может я бы и оплатила, но сумма оказаль "внушительная". Я стала обзванивать сначала в страховую компанию ОМС, там взяли координаты, мои и лаборатории, затем я позвонила в ТЕрриториальный фонд мед.страхования у нас, но там специалиста не оказалось, поэтому стала звонить в Волгорад, среагировали сразу же, дали консультацию. Вопрос был решен! Поэтому кто хочет что-то решить, конечно же решит. Пусть есть ситуации несправедливости и безнаказанности, но надо свои права защищать и не только права, но себя и близких.
  9. Господи! Светлая память малышу-ангелочку и папе его, а женщине сил пережить ТАКОЕ горе... скорбим вместе с ней.
  10. ЮЛИАНА

    Врач-гомеопат

    Луна вот Вам ссылочка здесь можно найти на многие вопросы ответы.
  11. ЮЛИАНА

    Врач-гомеопат

    Созрела и я до гомеопата, осталось только найти хорошего специалиста, у ребенка атопический дерматит. Вот почитайте если интересно Что такое классическая гомеопатия Кто-нибудь знает классического гомеопата? Помогите с контактами.
  12. Я в юности была МАКСИМАЛИСТКА, и на не справедливость, овечала всем одинаково и учетелям тоже, Не буду углубляться, что педагогика требует большой тонкости и любви и тепрения к детям, а таковых педагогов мало.... Сейчас в силу своего возроста, я остепенилась, и могу сдерживать ,порой, свое недовольство, но от несправедливости "коробит" так, что не всегда получается. Хотя воспитание у меня было строгое(вмеру) , знали что можно и что нельзя и т.д. и т.п.. Вывод: это темперамент, а он как известно, корреции неподдается, т.к. является врожденным! А вот характер - меняется на протяжении жизни и вот здесь можно облегчить жизнь нашим детишкам, главное не навредить, а что бы ребенок, был в ладу ссобой, и в семье благожелательная обстановка... что-то я развела дискусию! К чему я все это писала, я Вашу девочку очень понимаю, но не в силах она утихомирить свой темперамент!
  13. В субботу сходила к косметологу в Профессионал. Поухаживала за собой. Осталась давольна :dance_2: В следующий раз если соберусь за собой поухаживать, то пойду в этот-же салон, а дальше будет видно... Спасибо, еще раз всем, ;) кто откликнулся на мою просьбу! :kniksen:
  14. По вашему опыту девочки, смотрю, лидирует Профессионал! Наверное на нем и остановлюсь. Какое-то время, года 3 тому назад была в салоне Велла, у косметолога, имя уже не помню, но впечатление осталось не очень. Наверное своего косметолога надо "выстрадать", так же как и гинеколога и стоматолога.
×
×
  • Создать...