Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nadegda-fed

Свои люди
  • Публикации

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadegda-fed

  1. Ответила в личку :kniksen:
  2. В преддверии замечательного праздника - День семьи , любви и верности, провожу тематическую фотосессию -"букет ромашки" Лето , солнце, нежность, любовь и конечно море ромашек))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  3. Внимание! Сладкий ценопад! Прогулочная фотосъемка: 1500р Праздничная фотосьемка : (день рождения, юбилей, крестины. выписка из р.дома) - от 2000р свадебная - 10000 (полный день)
  4. Nadegda-fed

    Дети с ЗПР

    Девочки, ищу хорошего логопеда-дифектолога. В советском желательно или ворошиловском районах. Ездили мы к логопеду своему аж на 39 Гвардейскую. Мне она нравилась. Но в этом году мы школьники. Пошли в школу, слишком далеко будет ездить. Школа специализированная, конечно логопед есть. Но мне кажется что мало , хочу индивидуально чтоб занимались с сыном. Нам 8 лет говорим ооочень плохо. Речи распространенной нет совсем. и дикция , даже я с трудом понимаю (((( Както привыкла я к нашей логопеду, а тут кинулась искать....где? у кого спрашивать? :oh_mama: Подскажите . :shy:
  5. Семейная фотосессия нашей форумчаночки:
  6. ответила в личку
  7. Фотосъемка на детском празднике:
  8. Ищу подработку на дому в качестве швеи. Опыт пошива пастельного белья, лежанки для питомцев (собак ,кошек) одежда и карнавальные костюмы для детей, праздничные платья для девочек. Могу шить практически все, кроме модельной одежды на взрослых, верхней одежды, корсетных платьев. Опыт по пошиву имеется
  9. Здравствуйте дорогие форумчанки!!!!! Добро пожаловать в мою темку! Меня зовут Надежда. Фотограф для Вас! С удовольствием сохраню яркие моменты Вашей жизни . Детская, Прогулочная, тематическая, love story, семейная, свадебная съемка. Всегда за интересные идеи и эксперименты. Примеры моих работ: Детская фотосъемка: Прогулочная, индивидуальная: семейная съемка: <a href="http://radikal.ru/big/e061727bcf8f4e8d8b0e963a68c7660d" target="_blank"> тематическая съемка: love story </a> Свадебная съемка:
  10. Nadegda-fed

    Вышивка крестиком-3

    я всегда делаю под стекло. Не пылится.
  11. Nadegda-fed

    Шведская стенка для ребенка

    мы свою в "Заречном" брали. Очень нам нравится. У нас проблемы с опорнодвигательной системой, а стенка просто спасение. Да еще сколько удовольствия.
  12. 46. Rita-Arevi4ka Группа № 1 +1 Группа № 2(1) +1 Группа 2(2) +1 Группа № 3 +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа № 6 +1 Группа № 7 +1 Общая группа (1) +1 Общая группа (2) +1
  13. Nadegda-fed

    Дети с ЗПР

    Девочки, здравствуйте! У меня сын с ЗПРР. Я давно на нашем форуме, но темку эту только недавно заметила. Сыну 5,8 лет. Что мы только не перепробовали за все годы, лечимся с рождения. Конечно прогресс есть, но впереди еще много работы. Сейчас мы ходим на нейрокорекцию, иппотерапию, и дефектолог к нам ходит два раза в неделю. Ходили в коррекционный сад, но по состоянию здоровья пришлось его бросить (очень часто болеет отитами). Вроде пока маленький был я всегда знала что мне надо-научить сидеть, ходить, самообслуживаться. А теперь как задумалась о школе, так голова кругом (что? куда? как и где будет лучше? куда возьмут?) Ну у нас еще два года есть в запасе.
  14. Nadegda-fed

    Детки с ДЦП

    Девочки! Отдам ходунки.Состояние идеальное.
  15. Nadegda-fed

    Вышивка крестиком-3

    я с третьего класса вышивала (без присмотра). Особенно если она просит, то можно
  16. Здравствуйте девочки! у ребенка ЗПРР. Ищу дефектолога, желательно с выездом на дом. Нужны ваши отзывы. Хочется проверенного специалиста.
  17. девочки, ищу ювелирную мастерскую или мастера частника. накопилось много украшений сломанных. То застежка, то цепь порвалась. пару колец раскатать надо. Свекровь недавно ходила в мастерскую, показывала три цепочки. Заказывать работу не стала, а просто поинтересовалась что можно с ними сделать. так вот оказалось, что вернулась домой только с двумя (одну украли). Хотелось бы узнать проверенных мастеров.
  18. Nadegda-fed

    Вышивка крестиком-3

    :v_ladoshi: вперед! всегда готовы помочь. обращайся.
×
×
  • Создать...