Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Neft

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Neft

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марта
  1. Neft

    Школы Краснооктябрьского района

    Я с вами согласна, но волнение некое всё-таки остаётся. Может конечно это от того, что настрой был один, а потом неожиданно все переигралось) Разговаривала с мамочкой, её дочь в А попала и на курсы к этой учительнице ходила. Они не в восторге, именно от того, что очень строгая она! Вроде как считается, что она знания даёт, но я так понимаю путём вдалблевания)
  2. Мы тоже ушли , но сын до сих пор рассказывает интересные подробности из жизни сада. Не очень хорошие!
  3. Neft

    лицей № 2

    Девочки, может кто знает, кто из учителей в 2017 году будет выпускать 4 классы?
  4. Neft

    Школы Краснооктябрьского района

    Кричит или не кричит, это конечно не маловажно! Но для меня приоритет, что она знания хорошие дала, подготовила к старшим классам, так как программа у нашего класса на уровень сложнее чем программа 21 век!
  5. Neft

    Школы Краснооктябрьского района

    Я сама училась в лицее и моя первая учительница была Охмуш А.В., она тогда только институт закончила. Это было больше 20 лет нсзад.По сей день очень ей благодарна, она именно такой учитель, каким должен быть первый учитель! Знаний конечно она нам дала не особо, но я думаю это от неопытности, сейчас думаю уже "поднатаскалась". И если честно, своего ребёнка хотела именно к ней отдать, но к сожалению она в этом году не набирала первоклашек!
  6. Neft

    Д/с № 146

    За 2 года сменилось 8 воспитателей. Всех хороших воспитателей выживает заведка. Кормят ужасно!
  7. Ужасный сад!!! И воспитатели хорошие почти все ушли! Подружка живёт рядом с садом, рассказывает, что воспитатели и нянечки постоянно бросают детей без присмотра и бегают на перекур за рядом стоящий дом либо за гаражи! Лет 10 назад этот сад был конечно ещё хуже, на территории постоянно пили алкаши, сейчас такого нет, все закрыто, но что творится в внутри, судя по отзывам знакомых мамочек, которые водят туда своих деток, полный ужас. Постоянные поборы, на все!
  8. Я просто уверена, что вы работник этого сада!
  9. Neft

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки, чьи дети ходят или ходили в лицей 2, учитель Крюкова Г.С. как? Мы очень хотели к Колашниковой попасть, но так получилось, что попали к Крюковой. На сколько я поняла учитель опытная, но отзывов о ней вообще не слышала.нахожусь в растеренном состоянии.
×
×
  • Создать...