Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Элона

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Элона

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.10.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Элона
  • Дети
    Демьян 22.11.2014
  1. Я тоже до года не позволяла смотреть телевизор, да и особого интереса у моего сына не было! После года телевизор у нас работает, но , слава Богу, Демка ( сын) его не смотрел! Примерно в 1,7 стал по минут 5 смотреть мультики! Так как ребенок не спокойный, я бы хотела иногда включить мультики и заняться своими делами! Сейчас нам 1,10 я включаю ему на гаджитах развивающие мультики, но разрешаю смотреть только за столом! Это для того что бы от неудобства долго не смотрел!
  2. Элона

    Рисование на обоях

    У нас карандаши и тому подобное дается только под наблюдением то есть вместе рисуем, а если я на занята, то сажаю за стол и если ребенок выходит из-за стола, то карандаши забираю! Обьясняю, сто рисовать можно только в альбоме! Только так!! И на всякий случай покупаю восковые карандаши, они легко стираются ( с кожанного дивана, мебели, штукатуренных стен) протестировала!!!!
  3. Я бы посоветовал частную клинику! !мы недавно были в маргоши! Там две игровых, в каждом кабинете много игрушек! Подольше побудьте в одной игровой! И пообещайте что росле тети (дяди) поиграете в другой! Да и отношение к деткам совсем другое! ! Попросите что бы врачи снимали халаты! И не произносите слово врач!! Мое мнение, что только так можно убрать страх перед врачами!! У моей подруги офтальмолог в 1 год причинил боль и грубо отнесся в поликлинике! До сих пор боится врачей! У нас , слава Богу, с врачами дружба! Стараюсь выбирать доброжелательных ))
  4. Мы пробовали и кусать в ответ (( и объяснять, что это плохо, что это больно! Старалась объяснить, что нужно целоваться, обниматься! У нас как начинается игра, он сразу пытается ударить,укусить, у щенят! Сейчас кусаться стал меньше, но когда заиграет, может кусать! Папу постоянно щипается за сосок или за родинки из под тишка ((даже если он в футболке! Все движения резкие, поэтому часто причиняет боль ((
  5. Здравствуйте! Подскажите! ! Моему сыну 1 год и 10 месяцев! Когда с ним начинаешь играть, он разыгрывается и начинает кусать, щипать, царапать! Это у нас наверно как зубы начали лезть, т.е с 6 месяцев! Думали перерастет, но сейчас сил у него больше, вот и ходим с мужем побит, поцарапаные! Я думаю он так выражает любовь, потому что но без агрессии!
  6. Да, к сожалению, подобных ситуации придостаточно, чтобы не сомневаться, что работа всегда нужна женщине! У меня знакомую муж оставил ради молодой и леший всего!!
  7. Работать надо, что бы в случае чего можно было обеспечить себя и детей! !
  8. Видимо жизни вы не видели. ..такие крепкие пары распадаются, и причин бывает ой, как много.... От всей души желаю прожить вам с мужем всю жизнь!!!
  9. Сейчас много вакансий удаленной работы! Я вот по немного осваиваю новые профессии)) когда муж обеспечен, есть возможность искать себя! Можете зайти ко мне в инстаграм mama_elona у меня в друзьях или просто найдите ксения секиро! Они с мужем обучают удаленной работе! Я вот например сейчас пытаюсь продвигать свой акаунт для того чтобы поступали предложения рекламных постов! Какие-то деньги это может принрсить, если получится ) свой доход всегда нужен, в жизни столько всего меняется...
  10. На горшок ходим с 1,3 года! Такие периоды случались несколько раз! Мой совет, запастись терпением и просто объяснять, что так делать нельзя! Можно какую-нибудь игрушку водить писать на горшок! Главное не насиловать ребенка, пусть пока не хочет он ходить в горшок, но это же временно )) удачи!!
×
×
  • Создать...