Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дарья1986

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дарья1986

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.02.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Дарья
  1. Дарья1986

    Тусс мусс

    Подскажите, где сейчас можно купить тусс мусс? Может кто подскажет или как искать,частные клиники стоматологии прозванивать? Интересуют северные районы, ближе к тзр.
  2. Здравствуйте) Написала Вам наши впечатления в личные сообщения)
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто подскажет Жихарева Е.В. где сейчас принимает?
  4. Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто-то ездиет на данный момент на баррикадную 4 на массаж?
  5. Спасибо большое за развернутый и понятный ответ.
  6. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Я впервые оформила 20% возврат от родительской платы за д/ сад во второй половине августа. С июня посещаем садик. Перечислений этих 20% еще не было . В какие сроки эти проценты перечисляют? Расскажите, пожалуйста, кто уже неоднократно оформляет такой возврат. Спасибо всем откликнувшимся.
  7. Платную консультацию (аж в эмоциях написала неправильно....)
  8. Девочки, сейчас звонила в областное лор отделение, на счет приема на платную конструкцию к Коноваловой ИВ... Н,да....Я сижу,как обплеваная (извините за такое выражение)... Я с огромным желанием хотела попасть с ребенком на приём....Но,теперь осадок принепреятнейший((((( Это только я под горячую руку попала? Или так со всеми?
  9. Здравствуйте. Мы тоже в этой клинике на приёме были, только у Фролова. Вам ортопедические стельки сказали носить , которые готовые в салонах есть в продаже или индивидуального изготовления? Если , которые в салонах так разницы в цене большой нет. Мы первые покупали в магазине от Протезного завода на баррикадной. Потом делали по слепку индивидуальные. По слепку ноги если, то цена 3000-3500 р. Если что-то конкретнее интересует, пишите ,что знаю напишу.
  10. Да, информация нужная. Потом напишите, пожалуйста, о том как сходили на приём.
  11. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы к Коноваловой И.В. попали на приём после выхода её после отпуска? И расскажите как долго ожидали приёма? Заранее благодарна за ответ. Можете написать в ЛС. Тоже с дочкой хочу приехать к ней на консультацию с нашими затяжными насморками(((
  12. Девочки, а может кто поделиться впечатлениями о детском саде 205.
  13. Девочки, а никому не приходилось делать ортопедические стельки ребенку у Чернышова Олега Владимировича? Нам ортопед прописал ортообувь и стельки. Супруг ездил на протезный завод, а там дали визитку вот к этому человеку обращаться за стельками. Может кто уже делал у него?
  14. Дарья1986

    Фтизиатр

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно быть в такой ситуации. Дочке 2 года (домашняя) в поликлинике нам поставили пробу Манту, через три дня ходили на проверку, итог размер 6 мм(правда, медсестра прощупыванием установила размер, линейку не прикладывала), в прошлом году в возрасте 1 года размер был 4 мм (измеряла медсестра линейкой). Бцж рубчик был 6 мм. В данный момент медсестра сказала, что обязательно срочно показаться педиатру. Подскажите, пожалуйста, эта динамика изменения размера "пуговки" нехорошая и что она показывает? Спасибо.
  15. Дарья1986

    Детский уролог

    Ой, хотела спросить номер телефона для записи. Выше уже прочитала...
×
×
  • Создать...