Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аксюта

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аксюта

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.10.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград-Москва
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Валерия 7.10.2004 Виктория 12.08.1997
  1. Я тоже по участку у Нагай,вот скоро на учёт становится.прочитала много страниц.но про неё хотя бы плохого не пишут и в чёрном списке вроде не фигурирует. Но в эту ЖК что-то вообще идти не хочется после таких отзывов.Девочки.может про Нагай ещё кто-то расскажет?
  2. Девочки, а кто с Дзержинского? Я сейчас в отпуске, не в Волгограде. Самое главное, конечно, спасибо организаторам, праздник удался, а остальное мелочи. Кстати,предложением Орифлейм я воспользовалась.
  3. Кстати, недавно смотрела журнал COSMOPOLITAN? там было много фото из разных городов такого же мероприятия, только название другое " Сбежавшие невесты". были перечислены города . где проходило,количество участниц , красивые фотографии участниц и их имена. Может нам в следующий раз на другой уровень переходить, уже были разговоры на счёт этого. А то мы попали в журнал ТЕЛЕСЕМЬ. там даже не понятно, Малахов к чему то, башня.... А на счёт подарков я согласна!!!
  4. Что-то я не врублюсь, как фото выкладывать. Мы с мужем помучались, но так и не получилось. Может подскажете как, девченки?
  5. Очень многие переместились в одноклассники, в смысле передружились там. Девченки держимся, может действительно соберёмся как-нибудь.
  6. Девчёнки смотрите новое видео по ссылкам: http://smotri.com/video/view/?id=v1554106cb66 http://smotri.com/video/view/?id=v15539577720 http://smotri.com/video/view/?id=v1553945cb20 http://smotri.com/video/view/?id=v1553903c768
  7. Девчёнки, все супер!!!! Пока не могу выставить фото на сайте, но некоторые фото и видео можете посмотреть в Одноклассниках, я Оксана Карпенко (Батюк) 34г. Москва-Волгоград. Я там ещё добавлю и на емейл скинуть.
  8. Девчёнки, время провели супер!!! Столько впечатлений )))))). Но мы решили продолжить, мы показались в нарядах (3 невесты) после всего мероприятия: прошлись по Аллее героев, зашли в барчик, потом поиграли в боулинг в Пирамиде и закончили в клубе на танцполе (там тоже прошла фотосессия). Все, конечно в шоке были 1 жених и 3 невесты...... Фото выставлю позже.
  9. Ну,да я и имела ввиду наклеить, но рисковать не буду....Даже наращивать заранее надо,я как-то вышла с красными глазами.. Да,уже завтра)))))) Мондраж начинается...
  10. А я тоже хочу ресницы нарастить!!! Девченки, не знаете, а Жасмин не наращивает? Я выше прочитала,не поняла-это визажист из Волжского наращивает?
  11. Я хотела бы попасть в общий список участниц, записаться к парикмахеру О.О. и визажисту Jasmin. Спасибо.
×
×
  • Создать...