Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лёлька

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лёлька

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля
  1. Какая Елочка шикарная. Жму руку маме-рукодельнице!
  2. Номер документа: 750349 Дата документа: 22.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 81** **** 8376 Перевод Счет списания: 6390 02** **** **59 93 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  3. Лёлька

    Сумму собрали!

    Антон, здравствуйте. Я представитель общественного движения "Твоя Спартановка" К нам в приемную обратилась жительница дома ул. Ак. Богомольца, 11 Татьяна Андреевна с просьбой помочь вашей дочке. вот ссылка на обращение тут Для того чтобы наша помощь была эффективной, нам нужны от вас все соответствующие документы (копии). Ждем вас у нас в приемной по адресу Мясникова 17 тел приемной 79-81-11 мой телефон 8 919 548 один1 4 три
  4. Далеко ((((( Эт, я их на маршрутке не увезу. Жалко, хотела именно у вас заказать.
  5. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит один шарик с гелием. Мне нужно штук 5-6 разных цветов (тематика День рождения), чтобы они хотя бы один день провисели. И откуда забирать?
  6. Волосы, к сожалению, не выросли. Их так и осталось наполовину меньше, чем было((( (я имею ввиду в объеме)
  7. Я вот тоже об этом подумала, что могли бы более грамотно сделать. Но я как раз и находилась в таком состоянии "Хочу - не могу" ))))))) Это уже потом меня здравый смысл посетил.
  8. Я когда вот тоже так рассуждала. Ну очень хотелось. Ну хоть бы на месяц. Лишь бы сделать. Вообще заметила, когда чего-то очень хочется - здравый смысл отключается. Я заплетала себе косички в 2009 году на море. Выглядело конечно красиво. Да что там, это было чудо)))) Сбылась мечта о длинных волосах. Но вот когда я всю эту красоту расплела, рыдала неделю, потому что ровно половина моих волос осталась вне моей головы. Больше ни под каким соусом так издеваться над своими волосами не буду. Кстати, в прошлом году, я предупреждала свою знакоую. Она собиралась на море и очень хотела косичек. Позже я ее спросила - ну как? Короче, результат тот же - море слез и море потерянных волос.
  9. Скажите, а будут ограничения по кол-ву сообщений или дате регистрации, как на Новый год? :shy:
  10. А можно узнать что за отдельная помощь? Какие документы нужны? Когда нужно туда обращаться? Расскажите, пожалуйста, подробнее :misc_flowers:
  11. Лёлька

    малыш сильно потеет

    У дочки сильно потеет голова, когда она засыпает. На подушке остается мокрое пятно, когда я ее перекладываю. Иногда даже просыпается вся мокрая после дневного сна. Собиралась даже к врачу с этой проблемой. А тут почитала, мы не одни такие оказывается. К врачу все равно сходим, но напряг немного отпустил после прочтения темы)))))
  12. А это разве не одно и тоже с мат помощью, оформляемой у своего депутата? Я вот оформляла мат. помощь у депутата в своем районе. Забрать деньги нужно было так же у себя в районе. Но я не смогла попасть в назначенный день и меня затем направили на Советскую 4. Раньше все районы забирали там депутатскую помощь. У своего депутата оформляли, а потом после поступления денег ехали на Советскую 4 забирать. Или там можно получить еще какую-то помощь помимо депутатской? Напишите, пожалуйста, подробнее.
×
×
  • Создать...