Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

malya0003

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О malya0003

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алевтина
  1. Нам хорошо помогал Боботик и Саб- симплекс+ малыш пил фенхель( каждый день заваривала свежий давала пить в бутылочке), колики мучили до 3-х месяцев, потом как рукой сняло, но фенхель не прекращали пить еще пару месяцев. Эспумизан в старой упаковке не понравился, не удобен в применении и концентрация симетикона маленькая по сравнению с другими препаратами. Обязательно делали массаж животика перед сном.
  2. malya0003

    Малыш и памперс

    Мы пользуемся Pampers sleep & play, хорошая цена, всегда есть акции на них в магазинах( особенно в Ленте), прекрасный запах и текстура, пробовали дорогие pampers с шелковой структурой с индикаторной полоской, они просачивают влагу, больше не покупали их. Ходим в памперсах часа 3 в среднем, в перерывах между подгузниками подмываю малыша с мылом( иногда и без), насухо вытираю, мин 10-20 стоит в манеже голенький. И самое интересное, стала припудривать попу и вокруг половых органов обычным крахмалом, результат прекрасный, опрелостей нет, особенно хорошо в жаркий период. Кремами под подгузник тоже пользуюсь , но изредка.
  3. Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам!!!! :v_ladoshi: Вы сделали настоящий праздник для малышей и их близких!!!! Наш малыш занял 1 место!!!! мы так давно не радовались!!!!Большое спасибо за подарки, все очень нужное и качественное( особенно мягкий мяч с колокольчиком внутри и набор для песочницы), а какие вкусные соки и пюре Сады придонья!!!!! :misc_ok: Спасибо администраторам Волго-мама за отношение и профессионализм!!!!! :detki:
  4. Мне помогали минералка, молоко с гречкой и Ренни( причем без добавок). Как родила, изжога ушла)))
×
×
  • Создать...