Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ряска

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ряска

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Добрый день! А никто не подскажет в оби распродаж и уценок сейчас нет? Собираюсь в числах 10 поехать туда, хочется орхидеечек набрать подешевле))
  2. Ряска

    Орхидеи

    Девчат, а никто больше деток орхидей не продаёт?я бы купила по разумной цене.)) Что-то сильно я заболела цветами, аж своего мужчину заставляю к моему дню рождения полочки на подоконник сделать))) Правда он требует чертежи от меня))) Мама моя до сих пор не верит, что моя любовь к цветам наконец-то проснулась)) Это ее была мечта, она всегда недоумевала и говорила: "Ну ты же девочка, ты должна любить цветы. Как же так?" Ну вот моя любовь все-таки появилась к ним, нужно было только немного подождать))) Теперь глаза разбегаются))
  3. Ряска

    Отдам,ищу растения-2

    Девчат, а не у кого нет череночка фикуса али, драцены и цветущих колонхое?
  4. Ряска

    Отдам,ищу растения-2

    Уфф, начиталась я темке, аж слюнки потекли от перечислений цветов)) Что-то я заболела комнатными цветочками)) Много-много хочу)) И драценку и шеффлерку, фиалочек хочу разнообразие и много еще чего))
  5. Ряска

    Отдам,ищу растения-2

    Ой, я даже не знаю. Я цветовод начинающий, с названиями некоторыми могу ошибиться . Могу точно сказать, что есть фикус бенджамина (если надо могу начеренковать), фиалки фиалетовая и розовая (листочки), монстера обычная. Остальные могу вечером сфоткнуть, чтоб вы сами посмотрели.)
  6. Добрый день! Как начнете продавать, напишите и мне, пожалуйста. Буду очень признательна.
  7. А я прям не нарадуюсь на свою Матрешку. Она везде мне помощница) Мне брат ее принес, еще в 12 году, нашел на улице маленького котенка. У нас тогда как раз горе пришло, папы не стало и меня по ночам стали мучать кошмары. Вот брат и решил помочь мне отвлечься) Девушка выросла с характером) Но всегда рядом со мной) http://saveimg.ru/thumbnails/07-09-17/9b963b69ebb6e883dbc8de77e74c33d1.jpg/img] http://saveimg.ru/thumbnails/07-09-17/3662b1fbcab43d8fd26753f87fe28594.jpg/img]
  8. Ряска

    Отдам,ищу растения-2

    Добрый день! А монстерка такая у вас еще есть? Прямо заинтересовали меня этим сортом)
×
×
  • Создать...