Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sveto4ka1277

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sveto4ka1277

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана Клинова
  1. Может постараться его забыть и начат все заново, познакомитесь с другим мужчиной. Может и к лучшему, что у вас деток нет, а то если он не нагулялся, то стал бы вам изменять, детки все равно страдают при родительских конфликтах. Боюсь, даже то, что он говорит "были бы дети, он не ушел" - мне кажется это неправда, было бы хуже. Он бы другую нашел причину, чтобы уйти, сказал - дети капризничают постоянно, я устал. Все к лучшему!!! Просто не ваш человек!
  2. свекровь у меня хоть и хорошая, но у меня язык не поворачивается ее мамой назвать. Склько раз пыталась, как ком в горле стоит и не туды и не сюды. Никак.
  3. Спим в разных комнатах. Кода малыш родился, муж ушел на диван в другой комнате. Ребенку уже 3 года, до сих пор отдельно спит. Ругаюсь на него. Ну скоро сделаем детскую, опять вместе спать будем)))
  4. sveto4ka1277

    Что умеют наши дети?!

    Сын 3,5 что умеет: Манипулировать, интересуют исключительно машинки...рисовать совсем не любит. Любит петь (насчет попадания в ноту - не уверена, у самой музыкального образования нет) и танцевать любит (правда танцует - уржешься). Буквы - знает 2 а и о. считает до 10. Как-то учили стихи, но тоже особого желания к этому нет. А еще хитрющий как лис. Больше не знаю что и сказать - дааа...не вундеркинд.
  5. вышла из декрета в 2 года в 2 месяца. Все хорошо было, к садику быстро привык. Но потом наступила осень и мы стали часто болеть - 3 дня в садике, 2 недели на больничном. Мне на работе сказали: может ты в декрет до трех лет уйдешь. Так и пришлось( До трех дома просидели и опять на работу вышла.
  6. sveto4ka1277

    Речь наших деток

    У меня сынуля р не говорит, иногда слова коверкает. Но я думаю паниковать рано. Говорит он много и понятно.
  7. sveto4ka1277

    Вредные привычки

    Бывает тоже чего-то шерудит в трусишках. Но я не ругаю, говорю лишь ему, чтобы был аккуратен и ручки читые, а то инфекцию занесет и пойдем к врачу, писюнька болеть будет. А у меня вот привычка у него появилась: с пальцев сдирает кожу, заусеницы, потом жалуется, что ручки болят. Папа у нас с такой же вредной привычкой, бесит это жутко. Не уже ли вредные привычки генетически передаются(((
×
×
  • Создать...