Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lianochka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lianochka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Да, но зато комод более практичен. Мне очень понравилась идея.
  2. В принципе можно, простатилен АЦ рекомендуют планирующим парам, чтобы повысить шанс зачатия ребенка. Нам помогло лечение, даже по повторной спермограмме было видно улучшение. Но форум это обмен личным опытом, на всякий случай спросите еще у врача.
  3. Не обязательно болеть, часто это происходит из-за неправильного образа жизни: вредные привычки и малоподвижный образ жизни негативно влияют на репродуктивную систему что у женщин, что у мужчин. Муж в их число попал, идиопатическое бесплодие поставили. Но лечение помогло, хоть и не долгим было. Десять физпроцедур, два раза по десять (с перерывом их ставил) свечи простатилен ац, чтобы качество спермы улучшить. И после обновления спермы я забеременела без труда, буквально во втором цикле после лечения мужа.
  4. Далеко не всегда, верь мы сколько хочешь, но если у мужа были спермии слабые, то зачатию ни вера, ни чудо не могли поспособствовать, только лечение.
  5. lianochka

    Собачники все сюда! -2

    Наш ест кусочками, но только яблоки гольден, никакой другой сорт не признает.
  6. lianochka

    "Женское счастье"

    Вот и у меня такое же, потом кончики чернеют. Не "женское счастье", а какое-то сплошное несчастье а не цветок, смотреть жалко :'(
  7. Поцелуйчик, ну я тоже даю и фрукты, и овощи, но стул тяжелый, даже слышно, когда какает и как горошины об горшок стучат. А что за форлакс наладил стул?
  8. Собиралась сегодня готовить суп с фрикадельками, но очень удачно увидела рецепт грибного супа с сырками плавленными. Вот этот рецептик и опробуем))
  9. В последнее время голова стала болеть довольно часто, думаю стала реагировать на изменения в атмосфере, или с сосудами что-то, никак не дойду сделать МРТ. При головной боли стараюсь или полежать, если есть возможность, или темпалгин принимаю, на какое-то время помогает.
  10. Клетчатка это ведь овощи и фрукты? К сожалению не все дети их любят, у нас вероятно поэтому и запорчики бывают. С водой ситуация не лучше.
  11. А я наивная полагала что будет годика два и станет полегче
  12. Ох уж эти животики :waiting: нам почти 11 месяцев, а мучаемся постоянно, то колики-газики, теперь запорчики достают.
  13. lianochka

    Творожок, молоко, кефир

    Я сама делаю творожок, как-то спокойнее и увереннее когда сам делаешь.
  14. lianochka

    Когда давать малышу чай?

    Специальный травяной чаек из пакетиков начала давать недавно, нам почти 11 месяцев.
  15. Витаминами без особой необходимости в этот период лучше не увлекаться, достаточно будет хорошего питания, спокойного эмоционального состояния и ежедневных прогулок по воздуху. Очень важен полноценный хороший сон.
×
×
  • Создать...