Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Romashka88

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Romashka88

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Свою кормлю холистиком Farmina. Ест с удовольствием, шерсть блестит, вес в норме. Не так уж и дорого выходит, особенно если брыть со скидками по акциям сразу большой объем.
  2. Romashka88

    Черешня

    +1 за компот и рецепт с лимоном и мятой. Вкусно очень!
  3. На центральном еще можно пройти на чистую глубину, а вот что на "лечебном" пляже творится или на пляже "Санта фе" вообще не передать словами - черная жижа. Мы если в том районе, то ходим только к речке Анапке, более-менее чисто, а вообще почти всегда на гальке. Отдыхали в "Золотой миле" http://anapa-zm.ru, в районе Малой бухты, вообще не думали про эту тину. Ее попросту нет! Правда глубина уже сразу от берега, но у нас дети взрослые уже, им нормально. А нам тем более.
  4. Если аллергик, то всякие там Сочи и Крым, думаю, не подходят. Уж слишком много там разных растений экзотических. Анапа для аллергиков хороша. Климат мягкий, степной, дождей мало. Растения и деревья те же. Плюс хороший аллергический профиль в санаториях. Можно взять курсовку на лечение или процедуры в ДиЛуче (очень хороший санаторий), а проживать в каком-нибудь отеле поблизости ("Золотая миля" например). Выйдет и полезно и хорошо в плане комфорта.
  5. Дочь недавно отмечала день рождения. Пригласила шесть подружек в пиццерию. Пицца+напитки обошлись в 2000 рублей. Посидели, поболтали. Говорит, что очень понравилось. И девчонкам тоже.
  6. Сами в свое время позаканчивали экономистов-юристов. Теперь работаем не по профессии. Мой ребенок сразу сказал, что никаким экономистом он не будет. Ходим в музыкальную школу на фортепиано и вокал. Попробуем в этой области. На частных уроках вокала и фортепиано можно неплохо зарабатывать себе на хлеб. И работа творческая.
×
×
  • Создать...