Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Селения

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Селения

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснослободск (за мостом)
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Вяжу на заказ .
  • Дети
    Ольга
  1. L-кашка почти как нева -там ручная деккеровка и она однофонтурная ,резинку на ней не свяжешь,только сбрасывать петли и вручную поднимать,если вязать много будете ,т.е. на всю родню -как я ))),то лучше бразер или сильвер двухфонтурные.На LK вам придется все схемы самой разбирать и вручную деккеровку делать,что очень замедляет процесс ,а на бразере или сильвере 280 вяжется по перфокартам -это быстрее.
  2. http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=989111 это сайт ПУСТЬ ГОВОРЯТ, письмо в редакцию внизу страницы справа
  3. Если она большая может кто -нибудь может ушить ,у меня такая 44р осталась.
  4. Я на первое время давала Вере:свитер (48р) ,водолазку с коротким рукавом ,кофту вязанную домашнюю,4 футболки домашние,2 юбки - мы Аней договорились если не подойдет по размеру я другую дам,чтобы носибельная была,летние юбку и кимоно ,для дома девочке 2 кофты на молнии ,на учебу свитер -рукава должны подойти,водолазку с коротким рукавом -2 шт вязанные,шарф мохеровый длинный и кроссовки для дома -все вещи новые,единственное висели у меня в палатке.жду что скажут подошли или нет.
  5. У меня кроссовки есть на 39 р новые ,но лежат давно может завтра захвачу к Европе -хоть по двору бегать ,может Вера влезет в них?
  6. Мы завтра встречаемся под мостом ,который в Слободу ,я от туда буду ехать -у меня заберёт вещи Саламандрочка Аня в 10 часов утра ,может вы ей позвоните и договоритесь -она во второй половине дня будет встречаться с Верой -мамой.Анин телефон на второй странице этой теме .
  7. Девочки - я набрала юбки , футболки ,кофты вязанные и только для мамы и большой дочери, нет шапок и джинсов ,с ними у меня затык. Завтра отвожу.
  8. А почему трубку ни кто не берёт?........По поводу одежды -у меня после торговли остаются вещи не модные уже конечно но не одевали их -могу отдать только вот куда везти -в Волжский ехать не могу ,а по телефону не отвечают.
  9. Селения

    Отказ от прививок и здоровье

    Моей доче 14 лет - до четвертого класса все прививки делали , а однажды ей сделали без предварительного осмотра на ослабленный организм -началось обострение ,где только не были и какие диагнозы не ставили ,дошло дело до иммуномодуляторов ,плюнула на все и стала сама ,,учить,, проблему по мед учебникам - нам лечили гланды .а оказался кишечник. Прививки - пишу отказные теперь и что самое главное когда в школе большинство детей с прививками на больничном - моя в школу ходит. Мне кажется нельзя просчитать как организм себя поведёт -одни болеют ,другие нет .
  10. Селения

    Удалите

    Чтобы родителей не трясло перед прививками - надо просто самим ушами не хлопать ,спокойно узнать что за прививка и решить делать или нет ,сейчас можно в письменной форме отказаться.
  11. У нас в трикотажном ателье в 90-х годах резалось всё.Знаю, потому что на тот момент работала в швейном ателье и мы не редко заказывали у них .Крой был просто ужас и мы стали просить ,чтобы вязали купонным методом и резали сами ,но уже для себя т.е. кроили по своим фигурам в наше же удовольствие.А когда повезли на рынки китай трикотажка тут же развалилась , а мы на два частных.Для себя вяжу вывязываю всё,а так хочу всё равно купить оверлок с трикотажным швом.Люди в моей местности всё равно цену кропотливой работе не ценят,аж охоту вязать отбивают,да и дочь вязанное не любит ,только шью.
  12. Походы в больницу не приятно,конечно,но миома не страшна маленького размера ,главное не упустить её .Мне тоже удаляли года через3 после родов ,но у меня с горошину узел был (врач хорошая была ,в хорошем смысле слова всё шутила -Ну щаззз я тебе устрою.)А гормональный уровень обязательно надо поддерживать,потому что у меня потом и мастопатию нашли и узлы опять вылезли.А вообще в онкологической для поддержания уровня ещё советуют ламинарию есть -1 чайная ложка в день ,ну и красной рыбы и икры :hi-hi: кто может позволить.
  13. Вот уже 3 года держу в себе свою историю похода по врачам . 36 мне было,стало болеть под левой рукой,а работа -на холоде раз в неделю выходить(думала,благо у сестры работаю-найдёт замену,не тут-то было -вылилось в страшный скандал).И пошла по врачам гулять-пихали из кабинета в кабинет и спокойно выяснять хотела и ругалась-поняла одно нет некому до меня дела.После того,как в процедурном (загнали нас человек 8)при всех положили на стол выкачили всю жидкость(при этом половина разлив на меня)и выписав несколько трав(и при таком раскладе-этому дала ,этому тоже дала)я сказала себе -я сам себе режиссёр.Поехала в книжный ,часа 2 была на меня продавцы уже коситься стали -нарыла 2 книги -почитав поняла,что по сравнению с новыми исследованиями нас толком никто не лечит.Где-то с год я упорно изучала,что у меня по симптомам.До сих пор у меня стоят на столе банки с травой(да-да,с обыкновенной травой-покупаю в аптеках)тяжело ,конечно,но зная что у меня я ещё больше злюсь,в хорошем смысле -даёт стимул к борьбе.
×
×
  • Создать...