Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Еленочк@

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Еленочк@

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Знаменск Астраханской области
  • Имя
    Елена
  • Дети
    дочь Виктория 25 апреля 2006 г.
  1. Еленочк@

    Знаменск

    Помню, помню... :good_friend:
  2. С оформлением заявки еще можно подождать. А вот сегодня по некоторым закупкам должны быть выставлены счета. Уже оплачивать нужно, а мы не знаем, что пришло и сколько платить. И че теперь делать??? А еще у меня личный ящик пуст. Пропали все сообщения (((
  3. Какое счастье видеть все своими глазами, а не через стекло!!!!! Я делала коррекцию (Lasik) 1 ноября 2004 года. У меня один глаз был -4, другой - 3,5. После операции 1. Зрение восстановили полностью. После родов ничего не изменилось. А вот после того как вышла после декрета на работу, стала много времени проводить за компьютером. Чувствуется, что зрение чуть-чуть упало, примерно на 0,5. Но все равно я ни капельки не жалею о том, что делала коррекцию.
  4. В октябре переболела ветрянкой. Мне было почти 27 лет. Работаю в детском саду, вот и подцепила эту заразу. Сначала 3 дня у меня температура зашкаливала за 40, болели почки. Слабость была такая, что стакан с водой еле-еле в руках держала. Температуру сбить не могла ни какими средствами. Долго думала, чем это таким непонятным я могла заболеть. А на четвертый день я покрылась прыщиками. Лекарств никаких врач не прописывала, сказала только, что если сильно будет беспокоить зуд, то выпить супрастин. Но я ничего на пила, только болячки мазала зеленкой несколько раз в день. После того, как меня полностью высыпало (а это произошло за несколько часов), температура спала. Через три дня заразила ребенка. Были мы с ней две зеленые лягушки. Но она переболела в легкой форме. Когда нас выписали, в садик мы успели сходить 1 день, ее снова высыпало, причем во второй раз всю с ног до головы. Она перенесла все очень легко, температуры у нее не было вобще, скакала как козлик, на ушах стояла. P.S. Своего лечащего врача я тоже заразила ветрянкой.
  5. Еленочк@

    Диагнозы наших деток

    Нас выписали из роддома с диагнозом "ООО" и посоветовали обратиться в кардиоцентр за консультацией. В кардиоцентре диагноз увеличился: "ООО, ДМЖП, ДМПП, ОАП". Поставили на учет, наблюдались полгода, приезжая на консультацию каждый месяц. Врачи говорили, что нужно подождать какое-то время, понаблюдать, может само затянется и операцию делать не придется. Сначала закрылось овальное окно, затем межпредсердная перегородка, затем межжелудочковая перегородка. А в 6 месяцев нас обрадовали тем, что мы здоровы и нас снимают с учета. 21-го будем держать за вас кулачки. Удачи вам!
  6. Еленочк@

    Кривошея

    Нам в 3,5 месяца невролог поставил диагноз кривошея. Мало того, что дочурка поворачивала головку только в одну сторону, так еще и головка была сильно искривлена. Прописали кучу лекарств и назначили массаж. От приема лекарств мы отказались, т.к. в кардиоцентре (у нас были проблемы с сердечком) нам посоветовали ребенку кроме "Элькара" ничего не давать, а на массаж согласились. Главное найти хорошего массажиста. Массаж нам очень помог. Вылечили кривошею, а через несколько месяцев и головка выровнялась.
  7. Еленочк@

    Запоры

    У моей дочери запоры начались в четырехмесячном возрасте. Сначала пытались слабящими овощами и фруктами нормализовать стул, но не получалось. Сдали анализы на дизбактериз - диагноз подтвердился. Пили мы и Дюфалак, и Хилак форте, и панкреатина, и кучу всяких других препаратов. Потом нам прописали "Колипротейный бактериофаг". Пройдя курс лечения, мы забыли, что такое запоры. Через год проблема со стулом возникла снова. Мы опять вылечились "Колипротейным бактериофагом".
×
×
  • Создать...