Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

маруся1

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О маруся1

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    05.07.2007
  1. Я шью,но я из г. Красноярска. Обычно если межгород, просто потом по почте отсылаю и все ;-))
  2. Девочки,всем привет!!!! давно я не могла зайти на ваш сайт, выбрасывало и все..... какие все молодцы, своих малышек делаете красавицами..... Уэльбека, если это мне вопрос, то нет, не я...для вашего форума еще не делала цветы и не отшивала. юбчоки , по моему........хотя во многие города уже улетели юбки., цветы топы и т.д.....
  3. А вот что я делаю: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=53598, но здесь не все работы, многое еще не выставлено.....
  4. барашек, цирк понравился отсидела все отделение!!!! были суматранские тигры 14 шт.... По легинсам , даже не знаю как объяснить как кроить, если кто шил брюки сразу поймут, я честно не знаю это сделать " описывая"
  5. МаМаняши, для этого нужны спец инструменты , называются бульки . они вставляются в жало паяльника и вот ими и делаею цветы. Ткань при этом сначала желатинируется,а уже потом когда вся ткань подготовлена, из неё выкраиваю цветы, булирую,потом собираю уже... PS, жду ответа по тканюшке, расходы по пересылке беру на себя ;-))
  6. барашек, я всю делаю сама!!! топ из атласа или китайского шелка хорошо смотрится, как шить раньее смотри сообщение для мамы Милы, а легинсы тоже из трикотажа кружевного делаю, все не могу добраться на дочу еще отшить...сапожник без сапог, зато ткани на 6 легинс лежит а на юбки сколько..не дом ,а швейна фабрика муж говорит.ХиХИ...!! если не поймешь как сшить топ, чуть позже сегодня отпишусь и сфотаю, уезжаем первый раз с дочей в ЦИРК!!!;-))
  7. МаМаМаняши ,Красота получилась!!!! я бы купила у тебя Тканюху американку..все 9 ярдов, только тогда придется прислать мне её в красноярск, если ты не против давай поговорим на ентот счет ;-))
  8. liLU, спасибо за похвалу, я живу в г.Красноярске, ели хотите могу и вам организовать такое..пишите в личку или на почту marina_fed81@mail.ru... Таня, это просто шпульная резинка, т.е. на шпульку наматываешь нитки спандекс и прострачиваешь на опред интервале, а в итоге получается такой "резиновый" топ. Таня, я там в личку тебе еще написала, просьбочка есть у меня..;-))
  9. Мама Маняши, здорово получилось!!!!! таня, спасибки за закупочку!!!! вот что я навояла своей мадам!!!Павда все руки до цветка ей не дойдут, все заказы-заказы...))
  10. мама милы, а я еще делаю если двухсторонняя юбочка просто петли с обеих сторон....))
  11. как я вам по белому завидую, нам в красноярск еще не пришла посылочка
  12. Танюша, я уже отправила давно....
  13. барашек, я живу в Красноярске, поэтому даже не знаю, есть ли у вас такая тканюшка,сетка с напылением называется....Фото често, не передает красоты этой ткани,......про корсетик- шила шпульной реззинкой... мама милы, яже уже сделала в своей многочисленной коллекции, Платье... ] А вчера шила на саму маленькую заказчицу:6 мес. будет.... А наша посылка Показывает, что в городе, а на почте говорят ,что нет.... :jest_1: :jest_1: , так еще и придет на отделение не мое.....порядки сменились, зарубежные посылки сразу ко мне не придет.... Ждем свою тканюшку, так хочется из новой ткани сшить.....
  14. да,уж, ради своей такнюши что только не сделаешь ;-))ХАХА
  15. мама милы,сколько будем ждать mamasha? там всего то 608р.!!!!!!!!!у тебя её координаты есть? ..Ну не такая великя сумма уж!! ;) сколько еще дней ждем оплату?А то таааккк хочется свою тканюшку получить уже, труженица ты наша!!!
×
×
  • Создать...