Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EVА

Свои люди
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EVА

  1. EVА

    сад 15 и 117

    Мне тоже не звонили по поводу путевки((( и на открытие не приглашали. Завтра наверное сама буду звонить узнавать.
  2. Валя,привет! Я пришла сказать тебе спасибо за наш праздник) За то,что смогла организовать эту неуправляемую компашку детей))) Все остались очень довольны,ты-молодец!!!
  3. Я в субботу не могу((( Идем с Милей на ДР. Буду мысленно с вами, а жаль...
  4. 1. Manyacha , вечером будни или выходные. 2. sveta , вечером будни или выходные. 3. Une caramella, вечером будни или выходные. 4. Poly, вечером будни или выходные. 5. ulenta любое время кроме обеда 6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч. 7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда. 8. Тутта Larsen-выходные, но можно и в будни 9. EVA -я за будни,желательно вечером
  5. Девочки,привет! Я очень хочу с вами встретиться. Лучше конечно в пятницу,но в принципе постараюсь в любой день.
  6. EVА

    сад 15 и 117

    Нам вот только что позвонили,пригласили на собрание в 117 сад
  7. EVА

    сад 15 и 117

    Девчат,а еще кому-нибудь звонили насчет собрания? Нам вчера Юдина сказала,что мы в списках в 117 есть, но сегодня никто не звонил по поводу собрания.
  8. EVА

    Ремонт в квартире

    Пражская 16А Вот их сайт. Там можно и каталоги глянуть ТУТ
  9. EVА

    Ремонт в квартире

    Ассолька, мы заказывали в Ампир-декоре на пражской. Там такое разнообразие,но цены ...Жуть просто. Я искала определенной цветовой гаммы и нашла только там. А вообще их везде полно. Старик хоттабыч например)
  10. Воспитательница там одна была,но я не спросила как ее зовут. Она только сказала,что она вообще работает в ГПК во вторую смену,но тк наша в отпуске,то сейчас ее заменяет. А по поводу ремонта- я так поняла,что просто сдали не все,вот и не хватило на что планировали((( Надеюсь мы к декабрю попадем в другой сад на полный день.
  11. Нам ничего не говорили по поводу того,что мы одни) Мне эта воспитательница очень понравилась. Все рассказала , как мой ребетенок себя вел,во что играл. Говорит: "Ждем вас завтра". Игрушки собирать тоже не просила))) Мы завтра к 9 поедем. Будем ждать компанию :ura: А вот то,что ремонт "так себе"-это мне вообще не понятно. Столько говорили про то, что окна надо менять и в итоге ничего.
  12. Мы сегодня были одни)))Папа наш отвез,а я поехала буквально через час забирать дитя. Bacio, Аня,вы завтра пойдете? А то не вижу смысла ее возить,чтоб она в одиночку с незнакомой тетей сидела.
  13. Мы ходим) 2 недели на больничном сидели. Вот завтра пойдем.
  14. Девочки,привет! Мы идем. Кто у нас занимается орг вопросами? Маша? Надо точно определиться с количеством. Деньги надо на карту кидать или там отдадим? PS/ Вика,поправляйтесь!
  15. EVА

    Ребенок проглотил монету

    У меня старшая рубль проглотила в полтора года. Сделали рентген -оказалось что застряла в пищеводе. Вытаскивали под наркозом. Полежали в 7 больнице денек. Пусть у вас все обойдется!!!
  16. EVА

    Детский отдых

    Вот моя как раз и не привитая. О чем задуматься? О том,что в детском лагере будут бегать мыши? Или о том,что без прививок надо дома сидеть? Я отправляю ребенка отдохнуть перед школой,набраться положительных эмоций,научиться чему-то новому,найти друзей. И вот бегающие мыши во всё это как-то не укладываются. Мы уже 3 год ездим в лагерь . Прививки далеко не все. Ничего от нас не требуют. Обычную обменную карту.
  17. EVА

    Детский отдых

    Я знаю, но в том году смена была в Огоньке. Сейчас позвонила мужу- он говорит, что в этом году там же. Неужели там мыши бегают??? Моя вчера звонила довольная. Вся в эмоциях))) Рассказывала про хобби-клубы , дискотеку и еще про что-то) Так быстро тараторила,что я не все поняла.
  18. EVА

    Детский отдых

    Огонек-это база где "Творческие дачи"?
  19. EVА

    У кого какое автокресло?

    Мы покупали в пупс-сервисе вот такое Стоило 7500 со скидкой) Можно крепить на изофикс и просто ремнями. Спать конечно в нем не очень удобно, но оно отклоняется назад, чтоб голова вперед не падала. Когда дите подрастет столик уберем. Хотя я думаю в зимнем комбезе туда с трудом можно поместиться. Но в целом мы довольны. У меня даже старшая в него влезла)))
  20. EVА

    Школы ТЗР

    Девочки, а что не так с директором? У меня дочь в этом году заканчивает 4-й класс и мы задумываемся о 3 лицее. На курсы надо с начала года записываться?
  21. Я вот не знаю лично новичков, которые специально лезут в левый ряд и "плетутся" там. Ну а по поводу "не ездить" - это уж каждый сам решит)
  22. У нас оба дитя в креслах ездят с момента приобретения машины Ну лично для меня понятие ехать со скоростью потока- это ехать как раз-таки разрешенные 60 ( в идеале конечно), а не нарушать как большинство. А вот "плестись"- это км 40. Такие тоже встречаются) Я правда не понимаю, почему я должна ехать 80-90 как все вокруг? Я не хочу нарушать правила, оплачивать штрафы и рисковать своей и чужой безопасностью. Кстати по поводу маленьких машин и значков начинающего водителя) Вчера дома были ремонтные работы, соответственно пыль,грязь) Муж ,вручив мне ключи от машины, отправил меня с детьми "погулять". Мол , отвези младшую сестре и сходи со старшей в кино и по магазинам. А я мало того, что права полтора месяца назад получила, так еще и не ездила недели 3. А с детьми вообще ни разу. Ну в общем сажусь, руки трясутся, начинаю потихоньку выезжать и тут сзади пристраивается черная иномарка . А у нас маленький зеленый спарк, да еще и с восклицательным знаком))) Я начинаю нервничать еще больше...машина свистит, визжит, глохнет...Я не пойму что такое...И доезжаю таким образом до конца двора...Этот тип меня обгоняет, опускает стекла и говорит: Ручник снять не пробовала? :very_funny: Спасибо тебе, милый человек, что не обматерил, как у нас большинство поступает, а помог!
  23. Вот это новости! А я и думаю почему нам не звонят. Заведующая говорила, что в начале июля нужна будет помощь, чтобы все старое демонтировать и выбросить. Кто знает, к сентябрю хоть откроют группу? Думаю не получится, вроде желающих было больше , чем мест.
  24. Девочки, привет! Я немного выпала из жизни форума, но на встречу очень хочу попасть) Шарики нужны) Моя их обожает , да и атмосфера праздничной будет :party: По поводу подарка. Идея прикольная, я когда в лагеря ездила мы так играли в "Тайного друга". Но что, если вдруг кто-то не сможет прийти? Заболеет или по семейным обстоятельствам? Получается какой-то ребенок останется без подарка... По поводу торта, булочек и другой еды- я согласна на всё))) 1. Manyacha - любой день, время не важно. 2. Kamelia - выходной, время 16-17ч 3. Poly - пока за любой день и время) главное ни куда не уехать) 4. Кристофоровна - любой день, любое место (в пределах разумного), любое время 5. luichka - любой день после 17:00 кроме 19 августа))) 6. Рапира - лучше вых, можно или до 11 или после 17. И еще желательно 1-15 августа 7. Bacio - любой день, любое время. 8. Incanta - любой день (но лучше будни), кроме 22 и 31 августа, время или 11-14 или с 17ч. 9. Une caramella, любой день кроме выходных 10. ulenta любой день время после 17, а так на все согласна - на шары, подарки, вкусняшки) 11. Та(еще)нюшка - любой день после 17:00 кроме 9, 13 и 18 августа 12. EVA -любой день, но лучше наверное будни; время после 16-17 часов, но в крайнем случае постараемся подстроиться Incanta, Катя я тебя сразу и не признала))) С новым ником! PS. Искренне не понимаю, что в этой теме делают люди, к-е на встречу не собираются, но пришли напомнить какие тут все "нехорошие"
  25. EVА

    Можно удалить

    Шарлиз Терон, Я могу понять вашу обиду . Трудно быть правильной, когда тебя бросил муж и ушел к другой женщине. Внутри злость и ревность. Но со временем это пройдет. На вашем месте я бы попыталась поговорить с бывшим мужем, объяснить, что ребенок тяжело переживает развод , а тут другая "тетя". Но тут конечно все зависит от формата вашего с ним общения.У него новая семья и с этим надо смириться, а ребенку нужен отец. В вашей жизни рано или поздно тоже появится новый мужчина. И возможно тогда вы по-другому будете смотреть на эту ситуацию. Мой бывший вообще не приходил к дочке, объясняя тем, что у нас другая семья и он вообще теперь"не при делах". Прошло время, страсти улеглись и сейчас у нас хорошие взаимоотношения. Он забирает дочь к себе на выходные, гуляет с ней и даже нормально общается с моим новым супругом. Если у него появится новая женщина, я не буду препятствовать совместному времяпровождению, но только если эта женщина не будет настраивать ребенка против меня.
×
×
  • Создать...