Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zaichenok

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zaichenok

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.06.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград Советский р-он
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Демид 24.09.2008 Платон 24.10.2009
  1. zaichenok

    Домашние "опасности"

    А нас Демид дверь закрывал, когда я мусор пошла выбрасывать. Пришлось МЧС вызывать. При том что ключи я взяла, а он на ночной засов (так он что ли называется). Мелкому было месяца 1,5, я так боялась, что он плакать начнет, и старший что-нибудь ему сделает. Я потом узнала, что таких случаев много, теперь мы сняли там какую-то железячку и закрыть нельзя.
  2. zaichenok

    Общение с другими детьми

    К нам приходит двоюродный брат, старше на 9 лет. Игры с братом, моего старшего, приводят в полный восторг. Он его и играть учит, то в прятки, то в догонялки, а вчера вообще в туристов играли :very_funny: Наверно всем детям нравиться играть со старшими, интереснее.
  3. Нам вот тоже добрые родственники помогли стать сладкоежками. Дошло дело до того, что требует. Теперь в приказном порядке сказала всем НЕ ДОВАТЬ. Отвлекать, переключать внимание.
  4. zaichenok

    Малыш и пустышка

    Удачи. У вас всё получиться. Я не тороплёсь отучать от сосы, да и сисю мы нет-нет прикладываемся. Представляю как тяжело ему смотреть как его сисю сосет младший, не понятно от куда появившийся так называемый брат :very_funny: Придет время буду разом и старшего и младшего отучать, потихоньку, безболезнено. Это же для них может быть очень тяжелая психологическая травма. Может меня кто осудит, но я не буду торопиться.
  5. zaichenok

    Ночной сон

    ттт, молодец А у нас так...Я сплю с младшим в зале, а муж со старшим в спальне. Днем укладываю в спальне старшего и он спит один, а я с младшим занимаюсь.
  6. zaichenok

    Музыкальный вы наш

    Моему тоже нравиться пракрически вся музыка, но больше всего детская (когда поют дети, особенно), и уже знакомая, которую он слышит каждый день. :party:
  7. Удилять больше внимания очень хотелось бы, и я думаю всем. Просто за домашними заботами у нас не хватает не времени, не сил, не терпения. :sm050: :pylesos: :jest_1: Я стараюсь учить своего старшего сына (1,5) играть самостоятельно, и у него это иногда получается. Он очень не поседлив, и его трудно чем увлечь, по возможности мы занимаемся домашними делами вместе, я с ним разговариваю, где-то интонацией даю понять, что то или иное его действие не верно. Иногда очень напрягает. Готовишь кушать, а он лезит, то наровит под нож, то на горящую плиту залезть. А вообще очень многое разрешаю, правда потом весь день хожу и всё исправляю, убираю, ставлю на место. Жду чтобы младшенький подрос (4 мес), будут играть, надеюсь не много полегче будет. Хотя не факт. :car_play: :chapaev:
×
×
  • Создать...