Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Шульгина Ольга

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Шульгина Ольга

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград.ул.Ватутина 14
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Дети)))
  • Дети
    Илья 16марта 2009
  1. моя мама лечилась в 3 на советской у дороховой результат 0!!!
  2. Привет девчонки! А у меня заяц дома большой и добрый,так вот как сын меня ударит я сразу к зайцу обнимать,целовать. :mishka_small: Сын с ревностью смотрит и тут же подходит обниматься,а я при этом говорю.Зайка хороший маму не бьет,будет мама зайку любить и с ним играть,а потом и сына беру на руки и показываю как надо зайку гладить и включаю этого зайку музыкального.Ну заяц и поет"Я добрый,я хороший,я ласковый,смешной.Капуста и горошек любимый завтрак мой.Со мной легко поладить достаточно погладить.(при этом делаю ударения на погладить и показываю как,зайку гладим,а зайка сразу его целует(нежно дотрагиваюсь Зайкой до щечки малыша.)" Так пару раз сделала ,сын больше руки и не распускает. В общем советую на своем примере показать,что хорошо,что плохо,может кому и поможет.А песенку можно и самим петь,она ведь не сложная,главное весело.))))
  3. Привет Всем! Мы вот тоже с 9месяцев ходили за ручку,а в 10уже самостоятельно и не ползаем до сих пор.Я,что только не делала и рядом ложилась показывала как надо ползать и его пыталась передвигать но он не в какую сразу хныкать.Я бросила это дело теперь мы уже бегаем сами и зачем нам ползать))))
  4. Истерики у ребенка. Добрый день,моему сыну 11месяцев.У него ВПС и было уже несколько операций.Мы его очень любим и он для нас идеальный ребенок.Раньше,что ему не нравилось он просто начинал хныкать и при этом подглядывать на нашу реакцию,я понимала что он хитрит но все же пыталась это исправить своей любовью.Я тут же его гладила,целовала,давала грудь и он начинал улыбаться и играть вновь.Я все время думала,что у него не достаток любви и страх от больниц и пыталось как можно показать,что я рядом и его очень люблю.Но в последние время я не понимаю,что твориться,в свои 11месяцев он падает на пол и ревет при этом не чего сделать я не могу.Сначала начинается плачь,я сажусь на уровни с ним,что бы обнять и понять в чем дело,но он тут же ложиться на пол и начинает реветь уже лежа.Я пыталась брать на руки и успокаивать его,побывала не обращать внимания,ходила на обследования думая,что опять что то с сердцем,но и там пока все в стабильном состоянии.Я видела такие истерики у детей в магазине,но он же при этом не чего не просит,я уже совсем не понимаю,что делать.Теперь и не знаю,куда обратиться ведь он еще не разговаривает,а значит к психологу еще рано. Подскажите пожалуйста,что нам делать.
  5. Шульгина Ольга

    Красный!

    Привет всем!!!Как я рада этому разделу на волго-маме. Девчонки переехала на Ватутина теперь ищу с кем гулять. :car_play: Нам часто нельзя,но может кто надеться для компании.Нам 11месяцев))))Надеюсь кто отзовется,прошу писать в личку))) Спасибо всем.)))
×
×
  • Создать...