Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***Екатерина***

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ***Екатерина***

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.02.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Никита - 20 июня 2004г Данила - 22 января 2009г
  1. Кто-нибудь отдыхал в Джанхоте, недалеко от Геленджика? посмотрела в нете - очень понравилось и само место и описание. Но очень хочется услышать реальные отзывы и комментарии. Пожалуйста, кто был поделитесь впечатлениями, а то ехать с двумя детьми хочется только уже вооружившись инфой)))
  2. Anastasiya, подскажите в какую школу лучше отдать сына - мы живем на 39-ой Гвардейской. Нам в первый класс только в 2011году, но хочу заранее соорентироваться со школой. Ребенок уже хорошо читает, считает, умножает - вообще довольно быстро все "схватывает". Просто я выросла в Ворошиловском р-не и в школах Красного не орентируюсь. И очень не хотелось бы попасть в школу где преобладают "трудные" дети (я тут прочитала что этим грешит 95). Буду очень Вам благодарна за совет.
  3. масло касторовое это супер! на самом деле помагает. так же стоит избегать агресивных средств при снятии макижа с глаз и стараться меньше травмировать сами реснички.
  4. девочки, если кто хочет зарабатывать, обращайтесь - могу обучить наращивать ресницы! скоро лето и это станет очень актуально!
  5. часто жировики возникают от нарушения обмена веществ. стоит обратить внимание на печень, желудок и эндокринную систему. ну и конечно кишечник должен работать как часы, сама понимаешь о чем я. бесполезно их удалять, если это связано с чем-то серъезным. и вообще мне кажется, что значительные изменеия с кожей - это сигнал, что с организмом не все в порядке. в любом случае обратись к врачу, тем более если это приобрело такие масштабы
  6. а если оно долго не будет кончаться, так и кормить :)? у меня вообще ничего кроме сиськи есть не хочет. воюю с ним, воюю- бесполезно! а как же в сад, надо не только привыкнуть есть, но еще и по режиму и более-менее самостоятельно. согласна, та же самая ерунда. активно сосем - весь день и всю ночь, не смотря на то что что уже 1,2г, но все равно болеем. если старший ребенок ходит в сад -бесполезно! от болезней все равно не убережешьи малявку.
  7. конечно мужчина должен дарить падарок. это такое памятное событие и должно на память женщине что-то остаться. и конечно в данном случае надо дарить, по традиции, ювелирные украшения. лучшие друзья девушек - это брилианты
  8. да, уважаемый напишите все косяки которые бесят мужчин, мы вас все просим! если уж вы попали на форум женщин.
  9. хорошо когда так, я уже который второй месяц ломаю голову - как лучше бросить кормить. мой ребенок - вообще отказывается есть обычную пищу. если что-нибудь впихнешь, то просто праздник. слаще сиськи ничего для него нет. и сосет не по-часам, а когда хочет и попробуй не дать! ночью тоже раза 4 поест - сил уже нет. немного потеплеет надо бросать, а то боюсь от стресса еще заболеет. даже не знаю как лучше сделать. перевязываться вредно, как мне кажется (хотя и мама и сестра так делали), таблетки вообще отрава. короче это еще то мероприятие будет! я представляю степень возмущения ребенка :)
  10. по-моему, все дети разные. старший еще года не было гулял без памперса и к горшку очень рано привык. а младший просто катастрофа! для него горшок - враг №1, орет на нем отчаянно. ему даже штаны опис.меняешь - опять вопли, для него и в них хорошо. наверное без памперсов мы еще не скоро гулять будем
  11. что значит крестильный комплект? это в смысле одежда?
  12. нам врач всегда говорит после прививки в течении 3 дней принимать антигистаминные препараты, чтобы небыло реакции организма, в т.ч. и температуры
×
×
  • Создать...