Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksenja

Свои люди
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksenja

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Данила 20.012003 Дарья 03.03.2011
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я купить комнату на МК, если дети прописаны в разных местах. Первый сын у папы, а я с дочерью у мамы в области в частном доме. Сейчас жду трехлетия дочери и хочу купить комнату где нибудь какую нибудь.. Обратилась к риелтору, она сказала, что у меня разнополые дети, и опека не разрешит нам втроем проживать в одной комнате! Это правда? Это наша единственная надежда хоть на какое то жилье.. И еще вопрос, делится ли при разводе такая покупка на МК?
  2. ksenja

    Жаккардовые этикетки

    Девочки, а кто еще с моих краев? Может мои захватите?
  3. ksenja

    Жаккардовые этикетки

    И мне тоже адресок и время, плиз.. Девочки, если что могу прихватить чьи нибудь. Советский
  4. ksenja

    Жаккардовые этикетки

    Ангелина, оплатила 219 руб. Где-то 18.30. Не могу найти чек.. Деньги пришли?
  5. ksenja

    Жаккардовые этикетки

    Ангелина, и мне если можно! Сделано с любовью (пришивная) 50 шт. разных цветов
  6. Светлана, спасибо большое за праздник! Под елочкой было весело! Детишек разогрели хорошо прям, ну и что что тесновато.. Мне тоже показалось что сказка не для маленьких.. но!.. мои дети с удовольствием смотрели оба!.. хотя я видела что многие не высидели и ушли. Актеры молодцы! Свежо! Насчет подарка: Пусть он и маленький, зато вкусный. Мне даже парочка конфеток перепала.. Еще раз спасибо за праздник!
  7. Квартиры очень хорошие, большие! У меня сын сначала с двумя пересадками ездил в школу ( не переводили). А в этом году решили провести в 46 школу на Ельшанку. Пешком идти 10 минут. Вообще детей возил школьный автобус, сейчас сломался вроде. А вообще строят Ман, школу и дет.сад. Строительство идет полным ходом, по сравнению с прошлым годом. Во дворе уже стало наконец светло. Газ у нас есть с 30 мая. Красота! С ним как дело обстоит, по стояку надо всех протрясти чтоб договора заключили, и все! В нашем подъезде только по моему стояку есть газ, а остальных сидят, ждут чего-то.. Просто у них активных жильцов видимо нет.. Думают, что кому-то это надо больше, чем им самим... Мы живем на Комарова 75. Привет новым соседям! поздравляю тех кто, кто уже купил, и удачи тем кто только думает! Мне здесь нравится.
  8. Прописано два человека, комуналка 2 тыщи +-500 рублей, счетчики у всех по разному. А с окном у нас так же, квартира угловая, зал не проветришь, а так зимой очень тепло. А насчет кто снимает, только от них мусор, и шум.. Я хочу сказать мы тоже снимаем.. Это от людей зависит.. Что ж вы так под одну гребенку всех? В основном это студенты куралесят..
  9. Девочки, живем здесь больше года, комуналка как и везде я думаю, были непонятки, но сейчас вроде все нормально. Сын проездил с двумя пересадками год в школу ( на 36а, а потом от сХИ на др.) Сейчас перевели в школу на Ельшанку, жалеем что не сделали это раньше.. Маршрутка 36а ходит через 10- 15 минут от нас до хиросимы, только пока некоторые ходят до 7 больницы и обратно. Квартиры большие, теплые, слышимость нормальная, по ночам слышно соседей в основном.. Нам здесь ооочень нравится жить, только ветер сильный, дома на горе стоят..
  10. ksenja

    Магазины для рукодельниц

    Девочки, на Елецкой, 10 цокольный этаж, большой выбор пряжи, всё для скрапбукинга, валяния, ткань, бусины, пуговицы. Причем там есть пряжа "Bergere de France". продавец сказала, что 23 сентября выйдет журнал "Сабрина Бэби" посвященной детским моделям именно из этой пряжи. И главное, приемлемые цены на всё!. Хозяйка этого отдела есть у меня на одноклассниках, кидаю ссылку http://www.odnoklassniki.ru/profile/514427865890/photos
  11. Вот это класс!!! :umilenie: :v_ladoshi: Спасибо большое вам Светлана за такие праздники! Были первый раз, теперь знаем где это, как это.. Класс! Будем приходить на такие замечательные мероприятия!
  12. Ой, фотографии красивые какие!.. Очень интересно видеть глазами фотографа!
×
×
  • Создать...